
Нападник луцької "Волині" Майкон потрапив в сферу інтересів двох французьких клубів.
За інформацією RMC, в послугах 23-річного форварда зацікавлені "Сошо" і "Ніцца". Однак поки пропозицій "Волині" про продаж гравця ніхто не робив.
Відзначимо, що контракт бразильця з луцьким клубом закінчується 31 серпня 2012 року.
У нинішньому сезоні Майкон провів за "Волинь" у Прем'єр-лізі 16 матчів, в яких забив 11 голів. Зараз він ділить першу сходинку в таблиці бомбардирів української першості з Андрієм Ярмоленком з "Динамо".
Раніше інтерес до бразильського форварда "Волині" також приписували "Динамо". Сам гравець також не заперечував можливість продовження кар'єри в київському клубі.
Коментарі
Ну как там "русский витязь"? А то вы тут за казахов радуетесь, вы за чухонского витязя порадуйтесь после трёпки от Кличко.
Синяя Орда (Казахстан) никогда и не отличалась совестливыми поступками, честью и честностью. Этот финал одно из доказательств этого.
хохлоариям азиаты ума вставили
Больно видеть твое скудоумие. Посмотрел бы бои, а потом умничал. Казахи купили все - тренера, боксеров, судей.
все купили? и ваших бойцов? имейте мужество признать поражение , и не писдеть после драки
так нашего Деревянченко купили же... даже нашего боксера купеили... и тренера
быдлота как всегда ижет виновных!!! а пиз...ть это не по груше бить! работать больше надо твари зажратые!
ахахахахах
как вы лодку назовёте...
Не надо быть скромней,а надо гасить этих чурбанов которые боксируют по воздуху и покупают судей ,этому их научил их главный тренер(кстати онже наш хохол он знает как продать и маму родную и как купить чужую победу), потому он слава богу не тренер " УКРАИНСКИХ АТАМАНОВ" команды представляющей Великую УКРАИНУ!!! АТАМАНЫ ВЫ ЛУЧШИЕ ВАША ПОБЕДА ВИДНА И БЕЗ ОЧКОВ.А представте как тяжело на душе когда ты знаеш что ты украл чужое.А тот хто написал что вы не смогли он точно слепой,засланый казачок.
ну и почему не гасили? ОБОСРАЛИСЬ? а теперь гадите как шавки.
Да загасили только, у у вас всё проплачено давно и наперёд.
Всем привет. Чурками казахи не были ни когда. Это первое. Второе по продажности, ты прав научились у украинцев. Вы сейчас свою страну продаете донецким а хотите про справедливость в боксе говорить.
Немного коробит от судейства в 21-ом веке. Сидел и специально считал акцентированные удары одного из раундов. Насчитал почти в три раза больше со стороны одного из боксёров. По итогам раунда двое судей отдали ему минимальную победу, а третий дал ничью. Думаю, что было бы справедливо проводить финал из одного матча на нейтральной площадке.
УРОК!!! немножко скромней нужно быть!
Сколько кацапа не корми, а все равно он быдло.
САМ БЫ ПОПРОБОВАЛ И НЕ НА ДИВАНЕ А В РИНГЕ
Ослоепы просто купили победу и скромность мордовский алень тут нипричем.
Если рассуждать твоими категориями, то ты свиноёб.
не цапаеб! они козлов предпочитают!