
У четвер, 21 лютого, після матчів-відповідей 1/16 фіналу Ліги Європи стали відомі учасники наступного раунду.
Українські команди в 6 матчах на трьох здобули три нічиї і жодного разу не перемогли. Сьогодні "Дніпро" зіграв внічию з "Базелем", "Металіст" поступився "Ньюкаслу", а "Динамо" виявилося слабшим від "Бордо".
Таким чином, в 1/8 фіналу Ліги Європи не виявилося жодного нашого представника.
Російські клуби показали 100% результат - "Зеніт" здолав "Ліверпуль", "Анжі" спокійно пройшов "Ганновер", а "Рубін" сенсаційно вибив "Атлетико".
Склад 1/8 фіналу Ліги Європи
Вікторія (Пльзень, Чехія) - Фенербахче (Стамбул, Туреччина)
Бенфіка (Лісабон, Португалія) - Бордо (Франція)
Анжі (Махачкала, Росія) - Ньюкасл (Англія)
Штутгарт (Німеччина) - Лаціо (Рим, Італія)
Тоттенхем (Лондон, Англія) - Інтер (Мілан, Італія)
Леванте (Валенсія, Іспанія) - Рубін (Казань, Росія)
Базель (Швейцарія) - Зеніт (Санкт-Петербург, Росія)
Стяуа (Бухарест, Румунія) - Челсі (Лондон, Англія)
Нагадаємо, що Україну в єврокубках тепер представляє лише "Шахтар", якого 5 березня чекає матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги чемпіонів проти дортмундської "Боруссії".
Коментарі
2Ага, уже относятся....
skazzzzka.blogspot.com/2013/04/blog-p ost_2895.html
как хочется получить ответ от какого ниюудь умного человека ответ на мой вопрос откуда в неужели трудно понять украине плохапя власть и коррумпированные чиновники плохие дети пьяницы наркоманы врачи рвачи учителя вымогатели и т д разве это все вместе не народ ведб смешно получается каждый на своем рабочем месте занимается коррупцией каждый несет кому то взятку в итоге получается что так называемый народ страдалец
И неотвратимость наказания никто не оменял. Есть прямая зависимость уровня развития страны, уровня цивилизованности от наличия неотвратимости наказания в стране.
Думаю не надо идиализировать человека. Не зависимо какой страны он гражданин ему в равной степени свойственны: лень, эгоизм, стасть к наживе, зависть и прочие качества. И лишь среда делает людей такими разными в разных странах. Ведь часто можно услышать, что наши люди на Западе превращаются в типичных европейцев, и те кто приезжает сюда от туда, часто начинают вести себя как считается нормальным у нас. Говорят Саакашвили удалось кое-что сделать, например. И думаю так называемый менталитет нипричем.
Британия продажная страна это они только нам о демократии говорят, а за ворованные деньги русских и украинских олигархов готовы все продать и продают. Букингемский дворец или Вестминстерский еще не выставили на продажу, а то наши оллигархи любят старину покупать.
пассивность украинцев из-за того, что не всем под силу противостоять тупой системе государства, где чиновники идиоты, их подчиненные дебилы и им всем на все наплевать. В нашей реальности, в современной Украине каждый кто имеет возможность воровать-ворует, а до своих прямых обязанностей им нет дела.
Янек готує наступника - Сашу-стоматолога. Ясно, що Янек вибори-2015 НЕ ВИГРАЄ. Тому він перед самими виборами зніме свою кандидатуру на користь Саші-стоматолога!! Тож, англійці, готуйтесь!!
Розумна людина
Ни каких преемников не будет-будет править пока не сдохнет.Народу Украины наплевать на своё будущее и будущее своих детей и внуков.
Александр ,вам ставят минусы ,но вы увы правы.....наша пассивность до безпредела власть имущих ничего хорошего нам самим не принесет....