Ексклюзиви
середа, 01 жовтня 2014 18:02

За "ЗАСТУП" голосуватиме не лише населення, яке зайняте в аграрній сфері - політолог

За "ЗАСТУП" голосуватиме не лише населення, яке зайняте в аграрній сфері - політолог

По мнению политического эксперта Вячеслава Шутенко, электоральное поле партии "ЗАСТУП" не ограничится населением, занятом в аграрной сфере.
 
Учитывая, что программа "ЗАСТУПа" затрагивает вопросы евроинтеграции и реформирования  экономики в целом, электоральное поле партии не ограничится населением, занятым в аграрной сфере, считает политолог Вячеслав Шутенко.
 
Политолог объясняет такое явление дефицитом новых партий и переизбытком политиков, зарекомендовавших себя с негативной стороны. "ЗАСТУП привлекает внимание достаточно многих людей, никак не связанных со сферой сельского хозяйства", - говорит Андрей.
 
Как считает политолог, у партии есть все шансы преодолеть проходной барьер на выборах. "Я считаю, что шансы достаточно велики, конечно, основной акцент - сельское население и бизнес, который работает в аграрной сфере, потому что основной целевой аудиторией являются они, - говорит Шутенко, - но на "ЗАСТУП" могут сделать ставку и другие люди, которые в принципе не связаны со сферой АПК".
 
По мнению политолога, "ЗАСТУП" имеет достаточно интересную комплексную программу по реформированию не только аграрного сектора, но и экономики в целом. "Эта партия может взять проходной барьер, потому что, на самом деле, не так много политических сил, которым можно отдать предпочтение  сегодня", - говорит эксперт.
 

Зараз ви читаєте новину «За "ЗАСТУП" голосуватиме не лише населення, яке зайняте в аграрній сфері - політолог». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути