пʼятниця, 03 січня 2014 18:41

Тягнибок закликав Майдан іти колоною на райвідділ міліції

Тягнибок закликав Майдан іти колоною на райвідділ міліції
Олег Тягнибок Фото: news.bigmir.net

Лідер всеукраїнського об'єднання "Свобода" Олег Тягнибок закликав людей на Майдані йти з пікетом до Шевченківського райвідділку міліції в Києві, поблизу якого напередодні побили нардепа-"свободівця" Андрія Іллєнка.

Про це він заявив зі сцени Майдану.

"Люди формують колону на Майдані і йдуть пікетувати Шевченківський райвідділ міліції", - зазначив лідер ВО "Свобода".




Зараз ви читаєте новину «Тягнибок закликав Майдан іти колоною на райвідділ міліції». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

285

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.01.2014 15:37:24Phoenix87.244.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Люди. Читая комментарии, помните! В Украине более 360 тысяч сотрудников МВД. Это примерно каждый сотый. Все они сидят на зарплате у банды. И это люди грамотные, то есть умеют читать и писать.

04.01.2014 13:46:03yarmolovv78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вчера Янукович с господином Путиным выложила в сеть
сервис где можна найти о гражданах все что угодно. Все в открытом доступе.
Когда я зашел на этот сервис, то был поражен собраными обо мне данными.
Я быстренько их удалил, что и вам советую сделать. Не пожалейте минутку, оно этого стоит.
Вот ссылка...

04.01.2014 13:57:25VD178.17.205.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ты нам тут завирусованные сайты не ссыль!:D

04.01.2014 12:26:15alarm178.17.205.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Поддерживать фашистов и пытаться вступить в толерантную Европу? ТОЛЕРАНТНОСТЬ-ВРАГ ФАШИЗМА!

04.01.2014 12:43:30VD178.17.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ниче, сейчас пиндосики возьмут, да и поддержат этого Тягнибока, и Украина станет последним фашистским государством в мире. И вот тогда Путин пинком отправит Украину в ЕС, но не в качестве "приза" а в качестве "подложенной свиньи", а сам будет сидеть и смеяться, как толерантная Европа позорится и мучается с фашистами в своем составе;)

04.01.2014 11:48:31alarm178.17.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пусть эта тварина сначала себе свастику на лбу выжжет, чтобы все знали, кто он на самом деле!

04.01.2014 11:47:07alarm178.17.205.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тягнибок-ФАШИСТ, призывающий убивать русских! Этот фашист НЕ ДОСТОИН ВЛАСТИ! С Тягнибоком Украина деградирует, станет фашистским государством и ее уничтожат, как фашистскую Германию!

04.01.2014 11:13:54qwert1234592.242.110.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Да, с таким воодушевленным лицом призывать к бунту можно.Когда в Раду прошел, похудее был, да и поскромнее, а теперь видите ли учит, как людям жить.Отъелся за народные деньги и на трибуну. А коснись,чего серьезного, спрячется за спины народа.Подбивать людей на массовые беспорядки и погромы разве это нормально? КУДА ЖЕ СМОТРИТ ВЛАСТЬ???

04.01.2014 09:51:59Alex Alex Liber109.64.102.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Только искреннее покаяние с возвратом всех наворованных денег государству, добросовестный труд вместе с отбывающими наказание в ИТК, ежедневная молитва и никакого словоблудия и лицедейства.

04.01.2014 08:55:58Влад Корецький78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт http://arhivar.blogspot.com