Ексклюзиви
вівторок, 14 серпня 2012 10:24

Спецтема: Тимошенко — за ґратами

Суд Тимошенко відклали до вересеня

Суд Тимошенко відклали до вересеня
Через відмову Тимошенко від відеоконференції розгляд її справи відклали на місяць. Фото: tsn.ua

Суд постановив задовольнити клопотання держобвинувачення, подане на попередньому засіданні у справі ЄЕСУ, про направлення підсудній екс-прем'єру України Юлії Тимошенко запиту про її участь в судовому засіданні в режимі відеоконференції. У зв'язку з цим у судовому засіданні оголошено перерву до 11 вересня 10.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Під судом Тимошенко вже чергують її прихильники і противники

Присутні в залі прихильники екс-прем'єра зустріли постанову суду з криком і почали скандувати "Ганьба".

Зараз ви читаєте новину «Суд Тимошенко відклали до вересеня». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

36

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.09.2012 15:49:57богдан 95.135.41.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

я бачу що ЮЛЯ ні одного родича в парламент не затягнула
небачу ЮЛІ маетків в КРИМУ у КАРПАТАХ і ЗАКОРДОНОМ
а маетки ЮЩЕНКА В КАРПАТАХ і КРИМУ еі не малі
ЯНУКОВИЧ мае МЕЖЕГІРЯ і в КРИМУ дачі
перевершив всіх КУЧМА мае в УКРАІНІ ще ЗАКОРДОНО
ЮЩЕНКО брата в парламент затягнув і той за пару літ став мільярдером
ЯНУКОВИЧА синок міліардер а тепер ще двох синів у парламент тягне
АЗАРОВА СПИТАЙТЕчи він рахунок мае у своіх грошах він уже
зрахунку збився а сина у парламент тягне
просто правди боітеся а лижете владу
а ніхто любу людину до влади на шнурку не тягнув
а прийшов то виконуй присягу і конституцію

15.08.2012 16:09:46Alexuc176.36.123.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Перенесли бы суд на год, меньше мороки было бы!

14.08.2012 19:29:09ира178.92.115.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Януковича будут обязательно судить .ЯНУКОВИЧ НЕ УСПЕТ ДОБЕЖАТЬ ДО САМОЛЕТА. Ю В Тимошенко.

14.08.2012 15:31:44риг-якуневич194.44.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

КРАДИ ШАПКИ - СТАНЕШ ПРЕЗИДЕНТОМ

14.08.2012 15:34:23Киев176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Возлюби юлю - станешь идиотом!!!

14.08.2012 21:05:10Днепр46.98.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Поддерживаю

14.08.2012 12:48:00Киев176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВорЮля - враг Украины. Столько наворотить и наворовать - убить мало!!!! К сожалению, ПР её берегут из страха что их обвинят дерьмократы в убиении невинной Цили. Язва на теле страны - это бамжиха-разводила.

14.08.2012 13:11:37ира37.55.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ОНА ВСЕ НАВОРОВАННОЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТ НА АХМЕТОВА И ЯНУКОВИЧА ВОТ ЖЕ КАКАЯ КОВАРНАЯ ВОРОВКА , А У САМОЙ НИ ЧЕГО НЕТ . ВОТ НАМЕДНЕ ПЕРЕПИСАЛА БАНК НА САШЕНЬКУ СЫНА ЯНУКОВИЧА , ОН БЕДНЫЙ НИ ЧЕГО И НЕ ЗНАЛ

14.08.2012 15:27:151381.163.138.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ЮЩИ прыщавые,что Вы только не придумываете,чтобы опорочить Тимошенко!Гниломордый импотент никогда не успокоиться,пока не сдохнет...

14.08.2012 12:20:59народ178.213.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кто за это ответит.ведь по сравнению с ними она ангел. смотрите-//КРИМИНАЛЬНАЯ ОККУПАЦИЯ.ИСТОРИЯ ПАРТИИ РЕГИОНОВ.УКРАИНА.ОНЛАЙН

14.08.2012 12:33:16kamtugeza95.111.215.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Или "Зграя" (Фаворит-Видео, 2009) про "ангела"

14.08.2012 11:51:47Ремарк82.207.113.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Давайте господа троли все же сначала проведем выборы в раду, а там уж по раскладу и определится судьба Тимошенко на какой то более менеее определенный период...А вам советую заткнуться со своими хотелками, вы же не дети что в игрушечном магазине орете в слезах ,,хочу,, хочу,.

14.08.2012 11:42:01Шпак193.23.53.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Символично, шо 11 сентября взорвали небоскрёбы в пендосии, а у нас йульке добавят срок))))) всё-таки в природе есть баланс и справедливосцць!)))))

14.08.2012 11:39:28Украинец46.63.49.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Надеюсь, что 11 сентября суд все же состоится. Будут уже выполнены и сроки высказанные немецкими врачами. Бютовцы видимо придумают еще что нибуть--у больной нервный срыв и нельзя ее беспокоить до 2015 года а потом сразу в Президенты.

14.08.2012 15:15:33дакота178.93.205.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

пардон извиняюсь позвольте спросить-а у нас что даже суд есть?!

14.08.2012 10:57:15Читачка188.230.39.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Коментарі втратили будь- який сенс. 80 % з написаного це проплачені (жалюгідні заробітки людей які нічого не вміють більше , як обпльовувати за гроші). Звичайно шкода . Але мабудь і читати будуть це вони самі і їх подібні.

14.08.2012 17:42:131381.163.135.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Между "Читачкой" и "Ремарком" как раз жирный ющерский тролль.Хоть бы тролль...ПРоВОКАТОР, сталкивающий лбами буквально ВСЕХ.

14.08.2012 11:46:08Ремарк82.207.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да,-к сожалению на сайте засилие, окупация тролями...но Ваш уход Читачка, это имеено та цель, с которой они здесь сидят...То же произошло с ЛБ происходит на Цензор нет и других посещаемых сайтах...Регионы зачищают все что доступно, так что уход каждого из нас,их маленькая очередная победа...