
Президент Віктор Янукович запевнив, що для нього головне, щоб парламентські вибори пройшли чесно.
Про це він сказав в інтерв'ю українським телеканалам.
"Я завжди за чесну боротьбу за правилами. Я завжди за це. Є закон - я за те, щоб він виконувався", - зазначив Янукович.
У той же час він додав: "Хто б не порушував ці правила, він повинен бути покараний за це. Для цього у нас є законодавство, суди, нарешті, виборець, який ухвалює рішення, голосує душею і серцем і головою думає".
"Це перші великі вибори, які проводить нинішня влада. І ми зобов'язані показати, що ми країна цивілізована, європейська", - пояснив голова держави.
"І для нас втрата одного відсотка, умовно кажучи, за який ми будемо боротися, не має якогось такого колосального значення, як втрата довіри до влади з боку міжнародного співтовариства, наших людей", - додав він, коментуючи можливість фальсифікацій на виборах.
"Я буду ставити відповідні завдання всім правоохоронним органам, які будуть спостерігати за цими виборами, порушеннями тощо. І там не буде принципу політичного кольору тієї чи іншої партії. Тільки закон", - підкреслив Янукович.
Відповідаючи на запитання, хто очолить передвиборчий штаб Партії регіонів, Янукович запевнив, що це рішення буде ухвалюватися в політраді. Він додав, що має свою точку зору з цього питання і хотів би, щоб до неї прислухалися.
У той же час, президент сказав, що секретар РНБО Андрій Клюєв однозначно не буде керувати передвиборним штабом Партії регіонів.
Коментарі
14Лучше уже дефолт чем вечный хохлогомномор
Керчанин,ты дыбилоид!Не нравится Украина-вали в рашку,непогань нашу святую землю и народ. Да и без тебя-подтирки москальской в Керчи дышать станет сежее.
Отмена квот на беспошлинный ввоз в Россию украинских стальных труб поддержит российских производителей, считают эксперты и аналитики, опрошенные РБК.
Еще более выгодным для них будет, если власти все же решат запретить повторное использование бывшей в употреблении трубной продукции. Введение обеих мер позволит отечественным трубникам дополнительно зарабатывать до 900 млн долл. в год.
С "Покращенням" всех баранов, к о голосовал за гопоту ПР, кушайте [***]и, не о[***]пойтесь
нет дорогой- это плод совместного творчества. Вспомни купоны дефолт "кравчучку" крызыс вот теперь опять.....дефолт и счастливое будущее детям в виде милиардов кредитов которые прийдется отдавать не одному поколению Украинцев моющих туалеты в европе. производства в Украине уже почти нет да же по сравнению с предыдущим полугодием просто все еще этого не поняли
украина стала в ровень с пакистаноми и ливаном








От дефолта вперед, бездельники, в село- прилагайте мозги (если есть) и руки к древнему труду на земле, и проживете без голода и холода, индустриализация уже давно закончилась, пора возвращаться назад к своим корням.
в стойло
Смит Азаров?)))
Если это случится - БУДЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ. Всех вынесут вперед censore...
""20 лет пугают концом украины,или украина такая живучая или х-перды безмозглые?""Какой ценой?Миллионны без войны на кладбище! Ценой тотального вымирания!2-место в мире!Но за то ритуальный бизнес в Укрии самый высокорентабельный и доходный.Конвеер по укладке на тот свет титульных набирает невиданные масштабы,и ритуальный бизнес в укрии достиг небывалого расцвета! На самом деле Титульних осталось около 35 миллионов.по даным паспортных столов.Быдлу прогружают статистику 2001года 45.(???)мифичиские.
А 223 - це що ? Ваш лагерний номер ? Тотальне вимирання українців спричинене якраз такими як Ви - тупими і цинічними ідіотами .
Не понял,что это?Это что,польское покойное быдло еще последнии,посмертные вздохи подает из Руины,что-ли?
Да нет яйцерылое,конченное быдло,с интеллектом кнура...Вообще быдло с яйцами хряка и синей от импотенции залупой на подвеске,проблема твоего свиного ума в головке неспроможного члена!!
20 лет пугают концом украины,или украина такая живучая или х-перды безмозглые?
Ну Ви , шановний , то точно без навіть імітації мозгів . Замість них у Вас бражка перекисла .
""20 лет пугают концом украины,или украина такая живучая или х-перды безмозглые?""Какой ценой?Миллионны без войны на кладбище! Ценой тотального вымирания!2-место в мире!Но за то ритуальный бизнес в Укрии самый высокорентабельный и доходный.Конвеер по укладке на тот свет титульных набирает невиданные масштабы,и ритуальный бизнес в укрии достиг небывалого расцвета! На самом деле Титульних осталось около 35 миллионов.по даным паспортных столов.Быдлу прогружают статистику 2001года 45.(???)мифичиские.
эх, помню, как смачно удавалось опускать на униане известного х"есоса-сифилитика, проплаченного троля - "вову со львова" (на униане писал под ником "воффка" и под кучей других - Greg, Петр, Herr Peter, Ostapenko Taras, Пластун-мозговед. иногда подписывался женскими именами). но потом мне стало неинтересно - в его-то возрасте, когда вовсю проявляются рецидивы сифилиса, да и недомерок у него не стоит давно (по его же признанию) - стало как-то даже жаль этого обконченного вафлиста. теперь он совсем редко на униане появляется и чаще всего пишет там под ником "alexander". зато здесь его высеры под разними никами ("рус", "українка", "добренько", "киевлянин" и т.д.) появляются регулярно. видать, фсб за "газету.юа" больше платит
Кто тебе чмо мешает разговаривать и писать на родной для тебя телячьей украинской мове? Путин? Янукович? Или русский народ?
А звідки ти взяв, що ти маєш право вказувати кому на якій мові що казати?