пʼятниця, 27 травня 2011 14:40

Спецтема: Луценко за ґратами

Організм Луценка сам себе з'їв - дружина

Організм Луценка сам себе з'їв - дружина

У зв'язку з неявкою захисника обвинуваченого Приступлюка - пана Поліщука - суд переніс слухання на 9 червня 2011 року.

Як повідомив кореспондент Gazeta.ua, під стінами Печерського суду дружина Юрія Луценка Ірина сказала, що її чоловіку потрібно відновити сили, оскільки "за час голодування організм сам себе з'їв".

Говорячи про рішення суду, вона зазначила, що суд діяв у межах законодавства - по цьому пункту претензій в неї немає.

Дружина екс-міністра попросила журналістів звільнити внутрішній двір Печерського суду, щоб її чоловіку "не довелось сидіти у суді до 6 вечора", і його могли завести до автозаку.

Сам же Юрій Луценко вважає, що "найбільший злочин" цього суду - не незаконне утримання його, а відмова на його прохання залучити суд присяжних.

Як відомо, Луценка звинувачують у незаконному оформленні на роботу в МВС і в порушеннях, пов'язаних з наданням квартири і нарахуванням пенсії колишньому водію Леоніду Приступлюку на суму близько 40 тисяч гривнь.

Крім того, Луценку інкримінується масштабне святкування Дня міліції попри заборону.

Зараз ви читаєте новину «Організм Луценка сам себе з'їв - дружина». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.05.2011 15:40:26Павел193.105.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
я просто не понимаю, почему некоторые так ратуют за это "позор-луценко"? это едва ли не еднственное достояние нынешней власти, что его пытаются посадить.......если б еще тимошенку пришили, то б вообще было б супер....
27.05.2011 15:35:55Павел193.105.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Олег, я не приверженец партии регионов(хотя зварич не в ней, почему его не посадили, не знаю), но......я верю в аксиому: чем меньше говна, тем простому народу легче.... дАа разумеется, своих регионалы не посадят, но по крайне мере, хоть часть оранжевых сволочей пересажают...вот и все
27.05.2011 15:30:37Олег95.158.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Павел а как на счёт судьи Зварыча?? аа??)) его до сих пор не посадили и дело не закрыли, а хотя там доказательство на лицо и сколько уже длится дело?)) а тут за пару месяцев пытаются пришить пару дел и каждое постепенно отпадает))
27.05.2011 15:29:45КУКУ109.207.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
НЕ ЗАЭТО ОН СИДИТ
27.05.2011 15:28:17Киев193.105.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
национализм и нацизм - две большие разницы.......вот объясни, умник разницу.....прошу.....только по существу
27.05.2011 15:27:29Олег95.158.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Та наши суды это ваще что-то с чем-то..одно название, а Фемиды никакой....есть деньги и есть решение позитивное суда...клёво регыоны реформу сделали)) пусть ещё хотя бы своих суслов посадят так вот..и тогда будет видно что они делают
27.05.2011 15:26:56Павел193.105.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
для тебя 47 штук фигня? я думаю тебя б и за 1 штуку посадили......если министр, так что, воровать можно только в особо крупных размерах?.......это просто те деньги, которые у него явно заметили, но накрал он, я думаю, намного больше.....
27.05.2011 15:26:26сс193.151.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
национализм и нацизм - две большие разницы. Если не шаришь, зачем писать ересь.
27.05.2011 15:24:51Du hast109.86.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не знаю как тамЛуценко самый пьяный министр,но как Кивалов под кокаином с студентками ,за бюджетные деньги, по Австрийским горнолыжным курортам,точно не летал.
27.05.2011 15:23:42киев-из62.244.13.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Систематическое и наглое нарушение со стороны пенсионного фонда при начислении пенсии учасникам ликвидации аварии на ЧАЕС сходит с рук УПФ УКРАИНЫ. Не один служака из УПФ не был осужден за нарушение ЗУ -796-12 "О статусе...." Апеляционные суды признают незаконность действия пенсионных фондов ...И что? Пенсии не выплачивают ликвидаторам и тем более никого не садят. Наоборот- Служакам из ПФ- зеленая улица везде...А УПФ еще и в сговор с Судьями входят по "затягиванию" справедливых решений в пользу ликвидаторов ЧАЕС..........сам Луценко и попал в то, что не пресекал ,будучи при власти.Пенсии при нем в судах ликвидаторы отсуживали тоже... Его процесс по всей стране оглашают...А долю кадого ликвидтора и мытарства по судам не замечает никто...Зайдите в АП суд,одни пенсионеры там и все точно такие же бесправные,как Луценко.
Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути