Ексклюзиви
вівторок, 13 липня 2010 17:32

У Полтаві відкрився новий автосалон компанії Renault

 

01 июля 2010 года в г. Полтава состоялось торжественное открытие нового автосалона Renault компании "Солли Плюс Полтава" - официального дилера Renault в Полтавском регионе.

Среди приглашённых на официальном открытии были мер города Полтавы, представители прессы и телевидения, официальные дилеры Renault в Украине, представители импортёра, клиенты компании, а также потенциальные покупатели автомобильной марки Renault.

После торжественного разрезания красной ленты, гостям были представлены новинки модельного ряда Renault – Renault Magane, Renault Fluence, Renault Duster. Также был представлен весь модельный ряд Renault с краткой характеристикойё каждой модели и ее конкурентный преимуществах. В салоне работали менеджеры по продаже и консультанты по программе Renault Finance.

В рамках церемонии открытия состоялась пресс-конференция, во время которой у представителей СМИ была возможность задать свои вопросы:

- Марку Леграсье, председателю правления ЗАО "Рено Украина",

- Яне Миненко, директору департамента продаж и развития дилерской сети,

- Константину Токареву, Президенту международного автомобильного холдинга "Солли Плюс", заслуженному работнику транспорта Украины,

- Александру Петрашу, исполнительному директору "Солли Плюс Полтава"

Господин Марк Леграсье отметил, что открытие нового автоцентра в Полтаве является стратегически важным шагом для компании "Рено Украина". "Окончание финансово-экономического кризиса предполагает серьёзный прыжок в развитии отрасли. Поэтому количественное и, в первую очередь, качественное развитие дилерской сети, серьезная поддержка существующих партнеров - это ключевой и стратегический подход в нашем бизнесе", - сказал Глава правления ЗАО "Рено Украина", Марк Леграсье, "Я верю, что команда профессионалов нашего нового партнера в Полтаве внесет свой весомый вклад в развитии нашей марки в регионе".

Краткая справка о компании "Солли Плюс Полтава", официального дилера Renault в Полтавской области

Автосалон компании "Солли Плюс Полтава", официального дилера Renault в Полтавском регионе расположен по адресу: г. Полтава, ул. Серегина, 4а.

Компания "Солли Плюс Полтава" была выбрана кандидатом в официальные дилеры осенью 2009 года. Дилерское Соглашение было подписано в марте 2010. Согласно контракта компания "Солли Плюс Полтава" становится ответственной за развитие марки Renault в регионе, за предоставление высокого качества обслуживания клиентам Renault, за увеличение региональной доли рынка. В компании работает 25 человек.

Основными направлениями деятельности официального дилера Renault являются продажа автомобилей, профессиональное консультирование при продаже, а также профессиональное техническое и сервисное обслуживание автомобилей.

Автосалон общей площадью 200 м2 оформлен согласно последних требований компании-производителя. Помещение разделено на несколько зон – зона отдыха для клиентов, зона экспозиции автомобилей, и непосредственно зона передачи автомобиля клиенту. В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, что дает возможность посетителям увидеть практически всю линейку и выбрать автомобиль на свой вкус.

Каждый желающий имеет возможность получить консультацию менеджеров по продажам, а также записаться на тест-драйв выбранного автомобиля. Это дает возможность почувствовать насколько подходит выбранный автомобиль, испытать в процессе езды его технические характеристики, преимущества, комфорт.

Все цены на автомобили зафиксированные в национальной валюте и не зависят от колебаний курса гривны к евро или доллару.

Кроме выгодной цены, клиенты смогут воспользоваться кредитным предложением по программе Renault Finance, лидера на рынке кредитования по итогам 2009 года. Для покупателей автомобилей марки Renault действует новое кредитное предложение от Renault Finance – кредит на приобретенный автомобиль - 24 месяца с кредитной ставкой 0%, а для моделей Scenic, Fluence, Koleos – срок кредитования 36 месяцев с кредитной ставкой 0%.

В отделе продаж работает - 4 менеджера-консультанта, которые прошли специальное обучение, предоставленное компанией "Рено Украина" в своих центрах обучения в городах Киев и Москва.

Сотрудники автосалона компании "Солли Плюс Полтава" всегда готовы дать любые разъяснения по условиям кредитования, помочь в определении страховой компании, оказать помощь при постановке приобретенного автомобиля на учет. В помещении автоцентра можно оформить приобретение автомобиля в кредит или лизинг.

Компания "Солли Плюс Полтава" работает по высоким стандартами качества обслуживания Renault. Кроме профессионального подхода при покупке автомобиля, каждый клиент сможет получить высококвалифицированное техническое обслуживание в сервисном центре. СТО находится по адресу: г. Полтава, ул. Серегина, 4а. Все работники автосервиса – специалисты, которые хорошо знают свое дело, прошли курс специальной подготовки в учебном центре Renault.

Специалисты автосервиса применяют современное высокотехнологическое оборудование, только оригинальные материалы и запчасти к автомобилям Renault. Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование на свой автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров и возможностью быстро и качественно их установить.

Все автомобили, которые приобретены в компании "Солли Плюс Полтава" проходят предпродажную подготовку на сервисном центре согласно стандартов и инструкций компании-производителя.

PR

Зараз ви читаєте новину «У Полтаві відкрився новий автосалон компанії Renault». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі

Голосів: 79692
Голосування Підтримуєте введення біометричного контролю на кордоні з РФ?
  • Підтримую. Тепер потрібно заборонити українцям їздити в Росію
  • Ні, нічого не дасть крім черг на кордоні
  • Потрібно вводити візовий режим
  • Краще заборонити росіянам в'їзд в Україну
  • Це нічого не дасть. Злочинці з РФ все рівно знаходитимуть способи потрапити в Україну
  • Досить повністю припинити транспортне сполучення з РФ
  • Сумнівне рішення. Такий контроль ще більше провокуватиме Росію. Можливе загострення на Сході
Переглянути