вівторок, 06 серпня 2013 13:08

"Російський ОМОН" танцював і свистів на гей-параді в Амстердамі
10

Фото: Фото: ridus.ru

У гей-параді в Амстердамі, який пройшов минулими вихідними, взяли участь десятки тисяч людей.

По каналах столиці Нідерландів у супроводі танцювальної музики проїхали тематичні "флотилії".

В одному з човнів пливли люди у формі російського ОМОНу. У руках вони тримали таблички "Too gay!" І "Too pink!". "ОМОНівцями" виявилися борці за права геїв, незадоволені політикою російської держави щодо ЛГБТ-спільноти.

Нагадаємо, що Нідерланди 2001 року стали першою в світі країною, що легалізувала одностатеві шлюби.

Зараз ви читаєте новину «"Російський ОМОН" танцював і свистів на гей-параді в Амстердамі». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.08.2013 18:18:15Сибиряк92.127.83.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Крошка сын к отцу пришел и учил он кроху: "Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо".

06.08.2013 23:17:46Negodyay213.238.8.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Считаю статью пропагандой извращений!!!!!

06.08.2013 15:03:18Андрій95.133.193.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

згоден. заборонити пропаганду збочення. відповідальність за пропоганду нести телеканалам, політикам, співакам та іншим придуркам. Ось в цьому треба приклад з Росії взяти (хоча менше гомосяк там не стало)

06.08.2013 19:12:12ющ79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

конечно не стало, столько хохлогастеров

06.08.2013 14:15:46КАЦАПИКАМ78.137.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

КОНЕЧНО ЭТО ЗРЕЛИЩНО КУДА МИЛЕЕ ЧЕМ МАМОЧКИ КОРМЯЩИЕ ГРУДЬЮ ДЕТОК ВЫ ТАК ОБСИРАЛИ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ !!!!! НО.......сто взять ступого в своей ненависти К А Ц А П А !!!!!!!!!!БРЫСЬ С УКРАИНЫ В ТАРТАРИЮ БЕГОМ МАРШ 111111

06.08.2013 14:00:52Sergey76109.111.154.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо России, хоть она официально заявила-НЕ ДОПУСТИМ ПРОПАГАНДЫ П..И..Д..О..Р..О..В! И куда мы только катимся, здоровые мужики кремами мажутся,волосики выщипывают и долбят друг друга... Тьфу,паскуды! Организовать бы им встречу с настоящим московским ОМОНом;););)

06.08.2013 14:37:07Вовочка178.93.241.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо России, хоть она официально заявила-НЕ ДОПУСТИМ ПРОПАГАНДЫ П..И..Д..О..Р..О..В! И куда мы только катимся, здоровые мужики кремами
вот это настораживает: давняя российская традиция запрещать. Раньше запрещалось хорошее: поэты, писатели, художники. Им, правда, это было лучшей рекламой. Не дай-то бог и с [***]ами так-то будет. Тьфу. Срам-то какой...

06.08.2013 14:42:09Sergey76109.111.154.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Моpг включи!!! Долбиться в очко можно, но тихонько, чтоб никто не видел,Дома в шкафу!!!! А кричать что долбиться в очко это здорово-запрещено!!! Хотя именно это тебе видно и обидно.А то в скандинавии уже с детского садика стали объяснять как правильно "засадить"другу.Или такое тоже нельзя запрещать????

06.08.2013 15:03:20Вовочка178.93.241.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Никто, никогда со времен Российской Империи и до СССР не выставлял отечественных гомиков напоказ. Ясен пень, что их было, но о них не орали на государственном уровне. А такой запрет - это реклама "a la rus". Кто б Солженицына знал, если бы его не запретили?

07.08.2013 20:14:08Гоша93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А Солженицын --- невелика гордость для России.:) как, собственно и наличие испорченных мальчишек...) бегущих от ответственности и наследственных народных принципов выживания родов! Давайте уж все психбольницы рекламировать и пациентов водить, как медведей, по улицам. Но назвать это ---ПАРАДАМИ!:p Дурноголовости, конечно. Ой, Салтыков-Щедрин был бы РАД!!! Срочно ВСЕМ ПЕРЕЧИТАТЬ КЛАССИКА.;)

06.08.2013 13:59:09Вовочка178.93.241.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А что удивительного: и в России и в Украине форма ментов голубоватого цвета, номера на машинах тоже. Кстати - все помнят, что обычно говорят водители, когда их останавливают гайцы?

06.08.2013 13:53:07боб178.158.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

когда мужик мужика в очко дрючит - это прекрасно...

06.08.2013 13:57:42вася217.212.231.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

это эуропа:D

07.08.2013 20:14:55Гоша93.75.18.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

.. действительно, это безмозглость...Вы - ПРАВЫ!:)

06.08.2013 13:38:37Норд94.45.138.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А пусть в Россию приедут и выступят. А их полиция пусть в стороночке постоит. И на сколько этих "артистов" хватит.

06.08.2013 13:24:34Не Овощ93.73.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так мусора п..... ри, і знаки на машинах у них голубі , і форма теж у голубих, блакитних та синіх плямах.

06.08.2013 13:19:24Днепр78.25.4.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Пусть приедут в Россию и выступят:D

Голосів: 79692
Голосування Підтримуєте введення біометричного контролю на кордоні з РФ?
  • Підтримую. Тепер потрібно заборонити українцям їздити в Росію
  • Ні, нічого не дасть крім черг на кордоні
  • Потрібно вводити візовий режим
  • Краще заборонити росіянам в'їзд в Україну
  • Це нічого не дасть. Злочинці з РФ все рівно знаходитимуть способи потрапити в Україну
  • Досить повністю припинити транспортне сполучення з РФ
  • Сумнівне рішення. Такий контроль ще більше провокуватиме Росію. Можливе загострення на Сході
Переглянути