
Мер Києва Віталій Кличко обмовився під час виступу у будівлі Київської міської ради.
На це є відеодоказ.
"У мене є два заступника. Чотири з яких вже місяць лежать в Кабінеті Міністрів. Яких призначити неможливо. Не знаю чому", - сказав Кличко.
×
Коментарі
13еще один шаг к электронному концлагерю
Чтобы не делал Янукович ему все равно грозит очень БОЛЬШОЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК.
Думаю что это означает - обсалютно ничего, люди и так переводят електронщину между собой с процентами, а тут платить доп процент и есче висеть на листе бумаги у налогой)) нах нада...дырявый закон до жопы) там только под ихние банки все написано.
Означает ли это, что такие системы как Пей Пал будет работать у нас не только на отправку, но и на получение???
Владик, в первую очередь это означает, что тебя как пользователя пей пала и твой банк-акцептант обложат налогами. Думаю не хилыми.
Это скорее означает что такие системы как пей пел на прием у нас не будет работать тем более. Читали же - електронные деньги смогут выпускать только банки.
Давно пора напечатать много денег и не просить у МВФ!
судя по этой статье, деньги скоро и печптпть незачем будет !!! выпустят банки электронных денег сколькозахотят ))))