




Заручини - одна з найбільш хвилюючих подій у кожних стосунках. Молоді мають усім оголосити про те, що що вони вирішили стати чоловіком і дружиною.
Як правило, в цей період наречений і наречена вирішують питання підготовки до весілля, готуються до майбутньої подружнього життя. Саме в цей період вони ще можуть відмовитися від свого рішення.
Обряд заручин - дуже гарна традиція, про який необхідно знати і враховувати всі тонкощі його проведення. Закохані пари прагнуть назавжди запам'ятати ці прекрасні хвилини і свої шалені емоції. Такі неймовірні фото зібрав Телеграф.
Читайте також: Закохані пари, які пройшли випробування часом
Коментарі
исключения не сделали и для [Видалено] из донецкого региона
ЭТИХ БОЛЬНЫХ ЛЕЧИТЬ НАДО ВО ВСЕМ МИРЕ В ПСИХИАТРИИ ЭТО ПАТОЛОГИЯ ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО НЕ ВЕСЬ МИР ПОМЕШАЛСЯ ХОТЬ МОСКВА В ЭТОМ ПЛАНЕ АДЕКВАТНА
Патология, говорите? Ну-ну. Значит, ваше мнение должно быть превыше ВОЗ. Как дико.
А что же говорит об этом ВОЗ. Расскажите если знаете. Но точную цитату
Странно... Геи геев ущемляют)))
А яка в них атрибутика?Хх... i та сраки на прапорах?Перехрещенi, чи натурально в дiлi?
Думаю, что сугубо их дело чем они занимаются у себя дома, но если публично распространяют эту заразу, то за такое нужно мочить мразей. В общем московская власть в этом хоть, что то сделала правильно.
Разрешить им собираться в киеве! Пусть трогают анусы у метро Хрещатик... це буде демократично, по европейськи!
Нечего направлять их в Киев. Пригласи их к себе в город хотя в твоем городе жители могут с тобой не согласиться и не принять их поэтому лучше пригласи прямо к себе домой. Пусть лучше тебя потрогают за анус. А в Киеве при попытке организовать парад, несколько дней назад, они получили что заслужили
Свои скрытые сексуальные фантазии следует держать при себе.
Если вы только и ждете, что вас будут трогать за задницу, ваши же проблемы.
Повторюсь еще раз, свои фантазии при себе
Кому вы нужны со своим анусом? Сами себя делаете кем-то сверхважным.
достал ты своими заботами . тебе юмор не понятно? бровки расправь и расслабься.
С чего бы это вдруг я стал терпеть хамов и невежд? Если есть проблемы в сексуальном плане - вперед к психологам. Сами лезете в чужую личную жизнь, еще и недовольствуете.
Ты всё-таки не напрягайся так уж, обрати внимание ещё раз: я говорю о юморе, а ты о сексуальных проблемах. Оставь их докторам, дружище, пусть зарабатывают.
Мы их даже в раду пустим, для попо лнения так сказать.