четвер, 17 жовтня 2019 12:28

Сєдокова ледь втримала груди у тісному купальнику

Сєдокова ледь втримала груди у тісному купальнику
Анна Сєдокова поділилася відвертим фото. Фото: glavred.info

Співачка Анна Сєдокова поділилася відвертим фото. На знімку зірка у спокусливому бікіні їсть десерт.

Сєдакова так нахилилася над столом, що її груди ледь не випадають з купального бюстгальтера.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Новий бойфренд Сєдокової покинув дружину з сином заради співачки

Підписники засипали зірку схвальними коментарями: "Класна", "Гаряча", "Ти найкраща".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Где найти ответы на все опросы? В Википедии или ответах маил.ру 🤪 Так, хорошо, а если это вопрос о нас, о чем-то личном, чтобы разобраться в истинных причинах и мотивах? Воспользоваться правилом "пяти почему" основателя компании Toyota, Сакити Тойода, которое он всегда использовал во всех спорных вопросах и ситуациях, находя с его помощью ответ. Вы уже слышали о нем? Вот это правило с простым примером. Тебе хочется шубу. Что может быть проще? Впереди зима ❄️ Спрашиваешь себя: Почему я хочу шубу? Это первое "почему". Отвечаешь: потому что я хочу всех удивить. Второе "почему": Почему ты хочешь всех удивить? Ответ: Потому что хочу, чтобы на меня обратили внимание. Третье "почему": Почему тебе нужно, чтобы на тебя обратили внимание? Ответ: Потому что я чувствую себя неуверенно. Четвертое "почему": Почему ты чувствуешь себя неуверенно? Ответ: Потому что я никак не могу реализоваться, потому что я сижу на одном месте. Пятое "почему": Почему ты не можешь реализовать себя? Ответ: Потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится. И скажи теперь, при чем тут шуба? Сакити Тойода был уверен, что в ответе на пятое "почему" и кроется первопричина. Если угодно, пятое "потому что" и есть настоящий ты. И это отличный способ проверить, чего ты действительно хочешь и что на самом деле тебе нужно. А может лучше не задаваться и слушать свои желания и своё сердце? Как вы считаете?

Публикация от А Про ЛЮБОВЬ ❤️ (@aprolubov)

Українська співачка, колишня солістка гурту "ВІА Гра" Анна Сєдокова знову похвалилася пишними формами у мережі. Артистка в Instagram-stories виклала відео із відпочинку, на якому позує в тісному топі.

Зараз ви читаєте новину «Сєдокова ледь втримала груди у тісному купальнику». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосів: 5298
Голосування Хто з українських зірок найчастіше оголюється на пікантних фото в соцмережах?
  • Настя Каменських
  • Софія Стужук
  • Леся Нікітюк
  • Анна Трінчер
  • Даша Астаф'єва
  • Злата Огнєвіч
  • Ваш варіант (напишіть у коментарях)
Переглянути