вівторок, 12 травня 2020 09:42

Ірина Білик опублікувала фотографію, як її змінив карантин: фанати у захваті

Ірина Білик опублікувала фотографію, як її змінив карантин: фанати у захваті
Українська співачка Ірина Білик представилася в новому іміджі, на зміну якого вплинув коронавірус. Фото: @bilyk_iryna

Українська співачка Ірина Білик опублікувала нове фото з короткою зачіскою та в синьому костюмі. Так на неї вплинув карантин.

У своєму Instagram знаменитість розмістила знімок, на якому співачка була у геть іншому образі, ніж її звикли бачити: із короткою зачіскою та у синьому костюмі. Артистка зухвало позувала, сидячи на стільці.

"Карантин на всіх вплинув по-різному. А які зміни відбулися у вас у період карантину?" – підписала фото Ірина. У відповідь юзери поділилися своїми історіями та не змогли не обговорити нового образу співачки.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Гарматне м'ясо: німецькі лікарі оголилися в ході неймовірно болісного флешмобу

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ирина Билык (@bilyk_iryna)

"Вам дуже личить такий стиль, підкреслює вашу фігуру", "Вау, який розкішний образ", "Дуже ніжно! Помолодшала", "Це модно та дуже стильно", "Волосся супер і класні туфельки", – писали захоплені фанати під публікацією.

Станом на ранок 11 травня, від коронавірусу у світі померли 286 330 людей. Одужали 1 455 862 особи.

Зараз ви читаєте новину «Ірина Білик опублікувала фотографію, як її змінив карантин: фанати у захваті». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.07.2010 15:26:54мудрий194.44.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
11. 777 (7) 05.07.2010 14:16 как пауки в банке--------Это про бютанутых!---------5. мудрий (київ) 05.07.2010 13:51 А, судяти по коментарям, бояться Тимошенко бандюковичі,і це правильно!--------А, судя по твоему комментарию, ты не мудрый, а наоборот Якщо вже братись до імен, то вам більше підходить 666
05.07.2010 15:04:28алла195.211.173.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тигибко трохи потрясет багатеньких,то уже зажрались,сколько можно.Леонид сними большие пенсии,большие зарплаты ,все мы равны перед Богом,помилуй нас,почему мы должны получать эти мизеры на которые нельзя прожить.А те что пропирдели в парламентах на стульях,получают в 20 раз больше.И все дорожает на прилавках страшно как
05.07.2010 14:42:331217.67.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
17. мюллер (киев) 05.07.2010 14:34 ---- которые при слове БЮТ и ТЮля немедленно очаровываюися, роняют слюни, пачкая ими прохожих, и идут за словоблудихой-ворюгой, как те крысы за хреном с дудочкой. Увы, умение думать в народе пока что никем не зарегистрировано.------------Славно ты, парень, себя описал!
05.07.2010 14:34:58мюллер79.110.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Климу - респект!Потому что Тигипко рассчитывал на вот твких же нещасных, которые при слове р-р-рехвормы немедленно очаровываюися, роняют слюни, пачкая ими прохожих, и идут за словоблудом-вором, как те крысы за хреном с дудочкой. Увы, умение думать в народе пока что никем не зарегистрировано.
05.07.2010 14:33:55нн217.67.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
хх
05.07.2010 14:33:291217.67.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
10. Зяма (Одесса) 05.07.2010 14:02 Мюллер - ты идиёт!------------СОГЛАСЕН!
05.07.2010 14:30:43мюллер79.110.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зява ты, а не зяма.Ты сам хочешь налоги за своего "голову" заплатить? А с 4 млрд сумма немалая. Нам еще такого вора в президенты недоставало. Хватит того, что есть.
05.07.2010 14:26:341217.67.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В БЮТ ... сравнили ...--------А что бют еще делать умеет, кроме как придумывать разные оскорбления? Они на этом пиарятся! Вот сидит мужичок из темного села, самогонки хряпнул и слушает как Багыня всех кроет. Ему, темному и всегда полупьяному, такой расклад "наравицца". Вместе с женой, которая вернулась с базара и недоматюкала покупателей за "дешевый" лучок, они восхищаюся бютанутыми, потому как БЮТ предсказуем и понятен людям - быдлу. Где уж таким понять РЕФОРМЫ? Хорошо, что таких людей в Украине мало, иначе опять бы к власти пришли отморозки, способные только красть и матюкаться, во главе с уголовницей и воровкой!
05.07.2010 14:26:31Клим92.112.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тигибка-безпардонный ворюга, начиная с Приватбанка, в котором он нажился на доверчевых представителях малого бизнеса. Затем, уйдя в подполье на 5 лет, скрывшись в Израиле. А затем как молодой, зеленый и энергичный выплыл в роли аля-Путин с самолетом, в танке и росказнями о том какой он реформатор, блин, непревзойденный и неповторимый!Этпа фишка на тупых избирателей и упало полдарком сверху, от самого...!А в итоге гестаповский Налоговый Кодекс!...
05.07.2010 14:16:09777217.67.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти