суббота, 31 марта 2012 18:01

"Заря" и "Ильичевец" забили на двоих четыре мяча

"Заря" с "Ильичевцем" победителя не определили. Фото: hotsport.ua

В матче 25-го тура украинской премьер-лиги в Луганске местная "Заря" и "Ильичёвец" сыграли вничью, показав результативный футбол.

В первом тайме соперники обменялись парами точных ударов – гости эффективно реализовали розыгрыши стандартных положений, а луганская команда дважды находила в себе силы отыграться стараниями Лаки Идахора и Виталия Вернидуба.

После перерыва команды продолжили играть в содержательный футбол и проявили волю к победе, но взятий ворот в этом принципиальном противостоянии более зафиксировано не было.

Украина. Премьер-лига

25-й тур

Заря (Луганск) – Ильичёвец (Мариуполь) – 2:2

Голы: Фомин, 7 (0:1); Идахор, 27 (1:1); Виценец, 37 (1:2); Вернидуб, 45+2 (2:2).

Сейчас вы читаете новость «"Заря" и "Ильичевец" забили на двоих четыре мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua