суббота, 17 марта 2012 21:37

"Ворскла" дома трижды забила "Ильичевцу"

Матчем в Полтаве завершилась субботняя программа игр украинской премьер-лиги. В 23-м туре первенства местная "Ворскла" одержала победу над мариупольским "Ильичёвцем" со счётом 3:1.

Спустя десять минут после начала игры соперники выдали зрелищные 90 секунд, успев за это время обменяться точными ударами – на гол Евгения Селина гости в следующей атаке ответили отличным ударом Дениса Кожанова с дальней дистанции.

После перерыва команды продолжили играть в насыщенный событиями футбол, а развязка противостояния наступила за четверть часа до окончания игры. Полтавчане в течение трёх минут забили дважды и отпраздновали домашнюю победу над "Ильичёвцем".

Украина. Премьер-лига

23-й тур

Ворскла (Полтава) – Ильичёвец (Мариуполь) – 3:1

Голы: Селин, 11 (1:0); Кожанов, 12 (1:1); Чичиков, 76 (2:1); Ребенок, 79 (3:1).

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" дома трижды забила "Ильичевцу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua