воскресенье, 04 марта 2012 15:02

"Ворскла" дома дважды забила "Кривбассу"

В Полтаве состоялся первый матч воскресной программы игр 21-го тура украинской премьер-лиги. Местная "Ворскла" нанесла поражение "Кривбассу" со счётом 2:1.

Первый тайм соперники провели без голов, а сразу после перерыва Павел Ребенок пушечным ударом под перекладину открыл счёт в матче. Под занавес игры Ахмед Янузи удвоил преимущество хозяев, уверенно реализовав пенальти.

Российский нападающий Сергей Самодин забил в составе криворожской команды за две минуты до окончания основного времени встречи.

Украина. Премьер-лига

21-й тур

Ворскла (Полтава) – Кривбасс (Кривой Рог) – 2:1

Голы: Ребенок, 50 (1:0); Янузи, 80 (2:0, пен); Самодин, 88 (2:1).

Предупреждения: Даллку, 40 – Канкава, 18; Бартулович, 25; Самодин, 39; Федорчук, 51; Лёпа, 83.

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" дома дважды забила "Кривбассу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua