Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2014 16:43

"Возвращение Блохина в "Динамо" возможно. Мы не враги" - Суркис

"Возвращение Блохина в "Динамо" возможно. Мы не враги" - Суркис
Суркис: "Мы с Блохиным не враги". Фото: dynamo.kiev.ua

Экс-наставник киевского "Динамо" Олег Блохин может вернуться в клуб. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал президент бело-синих Игорь Суркис, комментируя отзыв Блохиным своего иска в адрес столичного клуба.

"Наверное, у Олега Владимировича было время, он подумал и понял, что против родного клуба перспектив судиться нет. И лучше плохой мир, чем хорошая война. Эту простую истину мы все сегодня осознаем как никогда. Даже когда у нас был конфликт, я ничего плохого в адрес Олега Блохина не говорил", - сказал президент "Динамо".

Игорь Суркис опроверг информацию, которая появилась ранее о том, что тренеру удалось выбить у клуба компенсацию в размере 4 млн евро.

"Он хотел значительно меньше, а сейчас начали появляться цифры, которых вообще в природе не существовало. В словах Олега Блохина четко все отражено: клуб ему ничего не должен, никакой финансовой компенсации", - подчеркнул Игорь Михайлович.

Президент бело-синих не исключил возвращение экс-тренера в клуб.

"В этой жизни возможно все. Эмоции улеглись. Мы в ближайшее время встретимся с Олегом Владимировичем, поговорим. Поверьте, мы с ним не враги. Он очень много сделал для "Динамо" как игрок. Тренерские просчеты не могут этого перечеркнуть", - резюмировал Игорь Суркис.

Сейчас вы читаете новость «"Возвращение Блохина в "Динамо" возможно. Мы не враги" - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть