Ексклюзивы
суббота, 20 сентября 2014 19:36

Владимир Кличко хочет выиграть все чемпионские пояса

Владимир Кличко хочет выиграть все чемпионские пояса
Владимир Кличко sport.bigmir.net

Обладатель четырех чемпионских поясов 38-летний украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко выразил намерение провести поединок с победителем боя Бермейн Стиверн (Канада) — Деонтей Уайлдер (США), в котором будет разыгран титул по версии WBC. Об этом сообщает www.gorodokboxing.com. Кличко является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, IBF, IBO и WBO.

В настоящее время Владимир готовится к защите чемпионского пояса по версии IBF в бою с болгарином Кубратом Пулевым, который намечен на 15 ноября.

По словам украинца, для него сейчас главное — удачно провести защиту с болгарином, однако он будет с нетерпением ждать результата поединка между американцем и канадцем. Команда Кличко будет работать над тем, чтобы добиться объединительного боя с победителем этой пары.

Стиверн и Уайлдер в ближайшие месяцы должны сразиться за титул WBC в супертяжелом весе, который в данный момент принадлежит канадцу. Кличко является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, IBF, IBO и WBO.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко хочет выиграть все чемпионские пояса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть