Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2014 13:15

В Черкассах на матче Украины с Германией ожидают аншлаг

В Черкассах на матче Украины с Германией ожидают аншлаг
prosport-ru.tsn.ua

В кассах центрального стадиона Черкасс еще остаются билеты на матч раунда плей-офф между молодежными сборными Украины и Германии.

В 12 часов открыты два окошечка касс. У каждого - двое мужчин.

"Билеты есть, какие хочешь, - говорит один. – И по 30, и по 50, и по 70, и по 80. Пока, как видишь, очередей нет. Будут ближе к игре. Бери и смотри сейчас, потому что, наверное, ответную игру уже никто не захочет смотреть, - продолжает. – Немцы напихают нашим. Я особенно их состав не знаю, но вратарь там известен - Тер-Штеген из "Барселоны". Возможность увидеть игру таких мастеров пропускать грех", - смеется.

Пресс-атташе футбольного клуба "Черкаски Днепр" Виктор Яременко говорит, что только вчера было продано 5000 пропусков на игру.

"Вообще стадион вмещает 10 300 человек. Надеемся, что сегодня же будет аншлаг".

В Черкассах все напоминает о матче. На игру призывают с биг-бордов, афиш, плакатов и даже с экранов огромных телевизоров, что в центре города. Президент местного клуба Владимир Лашкул приглашает горожан стать свидетелями победы украинцев.

Накануне обе команды разместились в гостиницах. Украинцы облюбовали загородный гостинично-спортивный комплекс "Селена". Младшая бундес-команда остановилась недалеко от центра в "Апельсине"

Сейчас вы читаете новость «В Черкассах на матче Украины с Германией ожидают аншлаг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть