Ексклюзивы
четверг, 15 декабря 2011 11:00

"Сядь, я знаю, что мне делать" - Алиев Семину во время матча с "Маккаби"

"Сядь, я знаю, что мне делать" - Алиев Семину во время матча с "Маккаби"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев накричал на главного тренера команды Юрия Семина во время матча Лиги Европы против "Маккаби" (Тель-Авив). Эпизод случился в конце второго тайма. Ранее, на 75 минуте поединка, гости забили свой третий гол и вышли вперед. Счет матча стал 2:3 в пользу "Маккаби".

"Сядь, я знаю, что мне делать" (по другой версии, "сядьте, я знаю, что мне делать"), - огрызнулся Алиев на замечания Семина так громко, что это услышала вся центральная трибуна.

После матча стороны объяснили ситуацию. Алиев даже назвал Юрия Павловича вторым отцом.

"Возник момент, когда соперник откровенно симулировал. Юрий Павлович пытался докричаться до меня, чтобы предупредить какие-то действия с моей стороны, и я в порыве эмоций действительно сказал эти слова. В целом, как я могу что-то говорить тренеру, ведь он нам как второй отец . Кроме того, ему с тренерской скамейки виднее", - отметил Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В Европе не прощают того, что в чемпионате Украины" - Алиев

Семин в свою очередь назвал поведение подопечного рабочим момет.

"Это нормальная ситуация, рабочий момент", - сказал коуч "Динамо" на пресс-конференции.

Подобные рабочие моменты в столичном клубе возникают не впервые. В матче квалификации Лиги чемпионов этого сезона с казанским "Рубином" подобное себе позволил Андрей Шевченко. Нападающий сказал Семину "Не трогай меня!" и "Сядь и сиди!".

Напомним, матч "Динамо" - "Маккаби" закончился вничью - 3:3. Хозяева играли без двух центральных защитников - Алмейда и Евгений Хачериди получили красные карточки во втором тайме. Киевляне финишировали на третьем месте в группе и прекратили участие в Лиге Европы.

Сейчас вы читаете новость «"Сядь, я знаю, что мне делать" - Алиев Семину во время матча с "Маккаби"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи