Ексклюзивы
суббота, 23 августа 2014 12:03

Шовковский поддержал бойцов украинской армии в госпитале
2

Фото: facebook.com

Футболисты киевского "Динамо" продолжают поддерживать боевой дух бойцов украинской армии, которые ведут войну на востоке Украины с вооруженными банд-формированиями террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", а также регулярными частями российской армии.

На этот раз свой вклад в приближение победы внес капитан и вратарь "бело-голубых" Александр Шовковский — на этой неделе он посетил военный госпиталь и поддержал раненых ребят. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказала волонтер Ярослава Гресь.

"Сереже из военного госпиталя тяжело. Иногда очень тяжело. Но даже несмотря на боль, он находит в себе силы шутить. Сегодня у Сережи были гости. Вначале Сережа долго смотрел на Александра Шовковского и ничего не говорил. А потом просто взял его руку и долго долго не отпускал.

Саша, дорогой Шовковский! Все ребята, которые сегодня видели тебя, говорили с тобой и фотографировались на все телефоны, которые смогли найти в палатах, радовались, как дети. И я рада, что знаю тебя. Спасибо!

P.S. Сережа попросил прийти еще. Саша обещал во вторник", — рассказала Ярослава.

Напомним, не так давно раненных бойцов украинской армии проведали в госпитале еще двое игроков "Динамо" — Андрей Ярмоленко и Роман Безус.

Сейчас вы читаете новость «Шовковский поддержал бойцов украинской армии в госпитале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть