понедельник, 16 апреля 2012 17:06

"Семин? На скамье никто не кричал, не шумел" - Милевский

Артем Милевский пропустит матч с "Волынью" ФОТО: sport.comments.ua

Артем Милевский забил первый гол "Динамо" в матче с "Ворсклой" на "Олимпийском" (мяч был забит из офсайда). Киевляне победили - 3:0. Из-за перебора желтых карточек нападающий пропустит игру с "Волынью".

"Я не играл два матча. Очень волновался из-за этого. Доволен, что забил сегодня. Мог еще отличиться дважды, но немного не повезло. Каково было играть без Семина? Все как-то спокойно проходило. На скамейке никто не кричал, не шумел (улыбается).

Первый тайм получился не очень. Во время перерыва внесли коррективы в игру. Во втором тайме у нас был хороший контроль мяча. Все шло так как мы хотели.

Карточка Гармаша? Я считаю нормальным, что ее отменили. В свое время Сергею Кравченко также аннулировали предупреждение. Это правильное решение, все видели, что Гармаша удалили незаслуженно.

Как происходила коммуникация с Семиным? Это вопрос не ко мне."

Последний вопрос почему-то разозлил Милевского и на этом он закончил свое общение с прессой. Хотя стоит отметить, что теперь футболист останавливается в смешанной зоне. Еще совсем недавно от него можно было услышать только "Я с прессой не общаюсь".

Его младшие коллеги почему-то журналистов игнорируют. В субботу Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко были очень молчаливыми. Даже не сказали "без комментариев". Правда на просьбу об автографе не отказывали.

Противоположный пример - Адмир Мехмеди. Игрок сборной Швейцарии не так давно в Украине, а уже здоровается со знакомым журналистами за руку и знакомится с их детьми. Еще говорит, что это будущие футболисты.

Сейчас вы читаете новость «"Семин? На скамье никто не кричал, не шумел" - Милевский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua