суббота, 16 июня 2012 17:49

"Руни сыграет с Украиной" - Ходжсон

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон празднует победу над шведами ФОТО: Reuters

Дисквалифицирован на первые два матча Евро-2012 Уэйн Руни сыграет против Украины в поединке третьего тура группового этапа турнира. Об этом наставник сборной Англии Рой Ходжсон рассказал на пресс-конференции после матча со шведами в Киеве. Англичане выиграли со счетом - 3:2.

"Мне понравилось как мы сыграли со шведами в первом тайме. Это очень важная победа. Надо отметить нашу атакующую линию.

Руни? Уэйн - особый игрок. Он должен играть в команде. Когда он вернется, то займет позицию - нападающего.

Я успел посмотреть первый тайм матча Украина - Франция. Там была равная игра. Такой игрок, как Руни может самостоятельно решить судьбу матча. Кроме того его присутствие на поле снимет давление с других футболистов, особенно с защитной линии.

В матче с Украиной меня устроит любой положительный результат, который выведет нас в четвертьфинал. Все-таки у нас тяжелая группа.

Фердинанд? Я не буду обсуждать футболиста, который не играет на турнире. Эта тема уже давно исчерпана.

Я стараюсь выполнять свою работу. Я уже 37 лет тренирую. Со сборной я работал один месяц. Я еще не успел досконально изучить свою команду."

Напомним, матч Англия - Украина состоится 19 июня на "Донбасс Арене". Начало матча в 21:45. В Киеве Швеция сыграет с Францией.

Сейчас вы читаете новость «"Руни сыграет с Украиной" - Ходжсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua