вторник, 30 сентября 2014 18:45

"Рома" победила на 38-й день рождения Тотти: результаты 5-го тура Серии А

telegraf.com.ua

Беспроигрышная серия "Интернационале" прервалась неожиданным домашним поражением от "Кальяри" с результатом 1:4. Альбин Экдаль за 15 минут оформил хет-трик и помог "Кальяри" уйти с последнего места. Защитник "Интера" Юто Нагатомо получил красную карточку еще в первом тайме.

"Наполи" одержал вторую победу в сезоне благодаря голу Хосе Кальехона в матче с "Сассуоло" — 1:0.

"Милан" не может выиграть уже в третьем матче кряду. На этот раз "россонери" разошлись миром с "Чезеной" - 1:1. Кристиан Сапата был удален на 73-й минуте.

"Фиорентина" заработала очко в гостевой встрече с "Торино" благодаря голу Хумы Бабакара.

Не одержавший еще ни одной победы "Эмполи" сыграл вничью с "Кьево" — 1:1.

В позднем матче "Сампдория" добилась жизнеутверждающей победы над "Дженоа". Судьбу генуэзского дерби решил удар Маноло Габбьядини.

"Ювентус" и "Рома" одержали по пятой победе в пяти стартовых турах.

"Рома" в день 38-летия Франческо Тотти нанесла "Вероне" первое поражение в сезоне - 2:0. В последние 15 минут отличились вышедший на замену Алессандро Флоренци и Маттиа Дестро, поразивший цель ударом издали.

"Юве" в гостях разгромил "Аталанту" - 3:0. Теперь на счету "бьянконери" десять безответных мячей. Карлос Тевес сделал дубль. Свой второй гол он забил вскоре после того, как Джанлуиджи Буффон отразил удар с "точки" Хермана Дениса.

Под занавес Альваро Мората установил окончательный счет, оставив "Аталанту" в шести очках позади от дуэта лидеров, сообщает официальный сайт УЕФА.

Чемпионат Италии

5-й тур

Удинезе – Парма 4:2 (2:2, 2:0)

Голы: 0:1 – 22 Маури, 1:1 – 28 Ди Натале, 2:1 – 45 Ди Натале, 2:2 – 45, пенальти Кассано, 3:2 – 58 Эрто, 4:2 – 84 Терео.

Удаление: Аккуа (77).

Палермо – Лацио 0:4 (0:1, 0:3)

Голы: 0:1 – 45 Джорджевич, 0:2 – 75 Джорджевич, 0:3 – 83 Джорджевич, 0:4 – 90 Пароло.

Рома – Верона 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 75 Флоренци, 2:0 – 86 Дестро.

Рома – Де Санктис, Майкон, Манолас, Янга-Мбива, Э. Коул, Пьянич, С. Кейта, Наингголан (Паредес, 83), Дестро, Тотти (Флоренци, 67), Ляйич (Жервиньо, 57).

Аталанта – Ювентус 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 35 Тевес, 0:2 – 59 Тевес, 0:3 – 83 Мората.

Ювентус – Буффон, Огбонна, Бонуччи, Кьеллини, Видаль (Перейра, 70), Погба, Лихтштайнер, Эвра, Маркизио, Тевес (Коман, 86), Льоренте (Мората, 67).

Сассуоло – Наполи 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 28 Кальехон.

Наполи – Кабрал, Суньига, Альбиоль, Кулибали, Бритос, Гаргано (Жоржиньо, 77), Д.Лопес, Кальехон, Гамшик (де Гузман, 61), Инсинье, Игуаин (Сапата, 70).

Торино – Фиорентина 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 62 Куальярелла, 1:1 – 78 Эль-Бабакар.

Интер – Кальяри 1:4 (1:4, 0:0)

Голы: 0:1 – 10 Сау, 1:1 – 18 Освальдо, 1:2 – 29 Экдаль, 1:3 – 34 Экдаль, 1:4 – 44 Экдаль.

Интер – Ханданович, Андреолли, Видич, Жуан Жезус, Эрнанес, Ковачич, Нагатомо, Додо (Д`Амброзио, 43), Медель (Гуарин, 46), Освальдо, Паласио (Икарди, 69).

Удаление: Нагатомо (27).

Кьево – Эмполи 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 50 Меджорини, 1:1 – 59 Пуччарелли.

Чезена – Милан 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 10 Суччи, 1:1 – 19 Рами.

Милан – Аббьяти, Абате, Рами, Сапата, Де Шильо, Поли (Эссьен, 72), Н. де Йонг, Хонда (Алекс, 75), Менез, Бонавентура, Торрес (Паццини, 71).

Удаление: Сапата (73).

Дженоа – Сампдория 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 75 Габбьядини.

Сейчас вы читаете новость «"Рома" победила на 38-й день рождения Тотти: результаты 5-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua