четверг, 23 октября 2014 09:57

"Реал" разгромил "Ливерпуль" на выезде: результаты матчей Лиги чемпионов
11

В среду состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D.

Футболисты мадридского "Реала" на выезде добились крупной победы над "Ливерпулем". Встреча группы В, состоявшаяся на стадионе "Энфилд", завершилась победой "Реала" со счетом 3:0. Дубль в матче оформил Карим Бензема (30-я и 41-я минуты), еще один мяч забил Криштиану Роналду (23).

Футболисты мадридского "Атлетико" нанесли крупное поражение шведскому "Мальмё". Матч завершился победой хозяев со счетом 5:0. Голы забивали Коке (48-я минута), Марио Манджукич (61), Антуан Гризманн (63), Диего Годин (87) и Алессио Черчи (90).

"Ювентус" проиграл "Олимпиакосу" - 0:1. Лондонский "Арсенал" в компенсированное время вырвал победу у "Андерлехта" - 2:1 и продолжил погоню за дортмундской "Боруссией", которая нанесла поражение "Галатасараю" - 4:0.

Лига чемпионов

Групповой этап

3-й тур

Атлетико Испания – Мальме Швеция 5:0 (0:0, 5:0)

Голы: 1:0 – 48 Коке, 2:0 – 61 Манджукич, 3:0 – 63 Гризманн, 4:0 – 87 Годин, 5:0 – 90 Черчи.

Ливерпуль Англия – Реал Мадрид Испания 0:3 (0:3, 0:0)

Голы: 0:1 – 23 Роналду, 0:2 – 30 Бензема, 0:3 – 41 Бензема.

Ливерпуль – Миньоле, Джонсон, Шкртел, Ловрен, А.Морено, Хендерсон (Джан, 67), Джеррард, Аллен, Стерлинг, Балотелли (Лаллана, 46), Коутиньо (Маркович, 67).

Реал Мадрид – Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело (Начо, 85), Хамес, Модрич, Кроос (Ильярраменди, 82), Иско, Роналду (Хедира, 75), Бензема.

Лудогорец Болгария – Базель Швейцария 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 90 Минев.

Удаление: Ди (18).

Галатасарай Турция – Боруссия Д Германия 0:4 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 – 6 Обамеянг, 0:2 – 18 Обамеянг, 0:3 – 41 Ройс, 0:4 – 83 Рамос.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек, Суботич, Хуммельс (Гюндоган, 69), Папастатопулос, Кель, Бендер (Гинтер, 55), Мхитарян, Кагава (Рамос, 82), Ройс, Обамеянг.

Байер Германия – Зенит Россия 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 58 Дж. Донати, 2:0 – 63 Пападопулос.

Удаление: Венделл (79).

Монако Монако – Бенфика Португалия 0:0 (0:0, 0:0)

Удаление: Л.Лопес (76).

Андерлехт Бельгия – Арсенал Англия 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 1:0 – 71 Нахар, 1:1 – 89 Гиббс, 1:2 – 90 Подольски.

Арсенал – Мартинес, Чемберс, Мертесакер, Монреаль, Гиббс, Рэмзи, Фламини (Окслейд-Чемберлен, 75), Уилшер (Подольски, 84), Санчес, Уэлбек (Кэмпбелл, 75), Касорла.

Олимпиакос Греция – Ювентус Италия 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 35 Касами.

Ювентус – Буффон, Огбонна (Перейра, 77), Бонуччи, Кьеллини, Видаль, Погба (Джовинко, 87), Лихтштайнер, Асамоа, Пирло (Маркизио, 57), Тевес, Мората.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" разгромил "Ливерпуль" на выезде: результаты матчей Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua