Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 17:58

"Мне никто не звонил" - Гусев об отказе сборной Украины от товарищеских матчей

"Мне никто не звонил" - Гусев об отказе сборной Украины от товарищеских матчей
Олег Гусев gazeta.ua

Футболист сборной Украины и киевского "Динамо" Олег Гусев с оптимизмом смотрит на отбор к Евро-2016. Напомним, сине-желтые сыграют в одной группе с Испанией, Словакией, Белоруссией, Македонией и Люксембургом.

"Наши шансы высокие, как никогда, - говорит Гусев на встрече с болельщиками. - Начнем с того, что из группы на Евро в этот раз выходит две команды напрямую без плей-офф.

Честно признаюсь, что за все время, которое я выступаю за сборную, нынешняя команда одна из сильнейших по составу. Я с большим оптимизмом смотрю на этот отбор и сам чемпионат Европы. В этой сборной большое будущее".

Недавно прошла презентация нового комплекта домашней экипировки сборной Украины. Тогда же наставник команды Михаил Фоменко заявил, что футболисты отказались от товарищеского турне по Южной Америке. Среди наших соперников значились сборные Венесуэлы, Южной Кореи и Аргентины.

"Если честно, то мне никто не звонил и не спрашивал моего мнения. Наверное, у других игроков спрашивали и кто-то высказался негативно", - отметил Гусев.

Возможен вариант, что сборная Украины сыграет против Каталонии 22 или 23 мая. Фоменко заявил, что национальная команда проведет сбор даже если не найдет спарринг-партнера.

Сейчас вы читаете новость «"Мне никто не звонил" - Гусев об отказе сборной Украины от товарищеских матчей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть