Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2014 18:17

"Матч против "Легии" может стать ключевым в борьбе за выход из группы" - Рахаев
15

Фото: Ирина Козюпа

Наставник харьковского "Металлиста" Игорь Рахаев рассказал о подготовке команды к матчу третьего тура группового этапа Лиги Европы против варшавской "Легии". Тренера сопровождал нападающий Владимир Гоменюк.

"Игра против "Легии" - это матч, который может стать ключевым в борьбе за выход из группы. Завтра наши игроки постараются доказать свои лучшие качества и показать на поле все, что умеют, чтобы добиться положительного результата.

В расположении команды у нас отсутствуют Папу Гуйе и Клейтон Шаврьер. Надеемся, что на следующей неделе они уже будут тренироваться в основной группе. Все остальные игроки находятся в хорошей форме и готовы к игре.

Смотрели последние матчи соперника в Лиге Европы и чемпионате. "Легия" - опытная команда, которая играет по ситуации на поле. Они подстраиваются под соперника. "Легия" по праву находится на первом месте в нашей группе.

Лучше, чтобы играли в Харькове. А между Киевом или Львовом особой разницы я не вижу. Завтра мы будем рады каждому болельщику, который будет поддержать нас на стадионе.

Владимир Гоменюк:

"В Киеве мы обыграли "Рух". Будем надеяться, что столица удачливее для нас, чем Львов и теперь нам также удастся победить.

Клейтон? Шавьер - очень опасный и креативный игрок нашей команды. Нам его будет не хватать. Но мы сделаем все, чтобы добиться положительного результата".

Напомним, матч "Металлист" - "Легия" пройдет завтра в Киеве на стадионе "Динамо". Начало игры в 19:00.

Сейчас вы читаете новость «"Матч против "Легии" может стать ключевым в борьбе за выход из группы" - Рахаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть