воскресенье, 23 ноября 2014 11:14

"Манчестер Юнайтед" впервые в сезоне победил на выезде
10

"Манчестер Юнайтед" нанес поражение лондонскому "Арсеналу" в матче английской футбольной премьер-лиги с помощью автогола защитника "канониров" Кирана Гиббса.

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Гиббс срезал мяч в собственные ворота после удара Антонио Валенсии на 56-й минуте. Уэйн Руни забил второй гол в матче на 85-й, Оливье Жиру на 95-й сократил отставание хозяев поля.

"МЮ", набравший 19 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице, "Арсенал" (17) идет восьмым, сообщает "Р-Спорт".

Отметим, что "МЮ" потребовалось шесть попыток, чтобы победить в выездном матче в этом сезоне.

Чемпионат Англии

12-й тур

Арсенал – Манчестер Юнайтед 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 – 56, автогол Гиббс, 0:2 – 85 Руни, 1:2 – 90 Жиру.

Арсенал – Шченсны (Мартинес, 59), Чемберс, Мертесакер, Монреаль, Гиббс, Рэмзи (Жиру, 77), Артета, Окслейд-Чемберлен, Уилшер (Касорла, 55), Санчес, Уэлбек.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Макнэйр, Смоллинг, Блэккетт, Валенсия, Феллайни, Кэррик, Шоу (Янг, 16; Флетчер, 89), Руни, ван Перси (Уилсон, 75), Ди Мария.

Предупреждения: Касорла (65), Уилсон (90), Жиру (90).

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" впервые в сезоне победил на выезде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua