понедельник, 12 сентября 2016 17:36

"Манчестер Сити" выиграл дерби и сохранил лидерство: результаты 4-го тура АПЛ

В Англии прошли матчи 4-го тура премьер-лиги.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью проиграл свое первое манкунианское дерби.

"Красные дьяволы" со счетом 1:2 уступили "Манчестер Сити", которым руководит Хосеп Гвардиола. Все мячи были забиты в первом тайме. В составе победителей отличились Кевин де Брейне (на 15-й минуте) и Келечи Ихеаначо (36). У хозяев мяч на счету Златана Ибрагимовича (42).

"Горожане" одержали четвертую победу подряд на старте сезона, "Юнайтед" потеряли первые очки в чемпионате.

"Манчестер Сити" с 12 очками сохранил лидерство в первенстве Англии, "Манчестер Юнайтед" с девятью остался на третьей позиции.

Добавим, что "МЮ" является соперником луганской "Зари" в Лиге Европы.

Чемпионат Англии

4-й тур

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 15 де Брюйне, 0:2 – 36 Ихеаначо, 1:2 – 42 Ибрагимович.

Вест Хэм – Уотфорд 2:4 (2:2, 0:2)

Голы: 1:0 – 5 Антонио, 2:0 – 33 Антонио, 2:1 – 41 Игало, 2:2 – 45 Дини, 2:3 – 53 Капу, 2:4 – 63 Холебас.

Борнмут – Вест Бромвич 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 79 Уилсон.

Арсенал – Саутгемптон 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 18, автогол Чех, 1:1 – 29 Косьельни, 2:1 – 90, пенальти Касорла.

Бернли – Халл 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 72 Дефур, 1:1 – 90 Снодграсс.

Мидлсбро – Кристал Пэлас 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 16 Бентеке, 1:1 – 38 Айяла, 1:2 – 47 Заа.

Сток Сити – Тоттенхэм 0:4 (0:1, 0:3)

Голы: 0:1 – 41 Сон Хын Мин, 0:2 – 56 Сон Хын Мин, 0:3 – 59 Алли, 0:4 – 70 Кейн.

Ливерпуль – Лестер 4:1 (2:1, 2:0)

Голы: 1:0 – 13 Фирмино, 2:0 – 31 Мане, 2:1 – 38 Варди, 3:1 – 56 Лаллана, 4:1 – 89 Фирмино.

Суонси – Челси 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – 18 Диего Коста, 1:1 – 59, пенальти Сигурдссон, 2:1 – 62 Фер, 2:2 – 81 Диего Коста.

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" выиграл дерби и сохранил лидерство: результаты 4-го тура АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua