среда, 21 января 2015 13:01

"Ливерпуль" и "Челси" не выявили победителя в первом матче полуфинала Кубка лиги
12

Футболисты "Ливерпуля" и лондонского "Челси" сыграли вничью в первом матче полуфинальной стадии Кубка английской лиги.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в игре на 18-й минуте забил Эден Азар с пенальти, который был назначен за фол Эмре Джана против него же. "Ливерпуль" отыгрался благодаря точному удару Рахима Стерлинга на 59-й минуте после сольного прохода.

Ответный матч команд пройдет 27 января в Лондоне, сообщает "Р-Спорт".

Кубок английской лиги

1/2 финала

Первые матчи

Ливерпуль – Челси 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 18, пенальти Азар, 1:1 – 59 Стерлинг.

Ливерпуль – Миньоле, Шкртел, Сако, Морено, Стерлинг, Хендерсон, Коутиньо, Джан, Маркович, Джеррард (Лаллана, 70), Лейва.

Челси – Куртуа, Иванович, Терри, Кэйхилл, Филипе Луис, Фабрегас, Виллиан (Аспиликуэта, 89), Оби Микел, Матич, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Джеррард (39), Лейва (44), Филипе Луис (45), Оби Микел (74).

Тоттенхэм – Шеффилд Юнайтед

21 января, 21.45

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" и "Челси" не выявили победителя в первом матче полуфинала Кубка лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua