вторник, 19 июня 2012 16:45

"Где можно купить футболку "Динамо"? - сборная Франции потренировалась на "Олимпийском"
13

Национальная сборная Франции провела тренировку на поле НСК "Олимпийский" накануне матча третьего тура группового этапа против команды Швеции. Журналистам показали первые 15 минут занятия, а затем попросили покинуть трибуну.

Французские футболисты начали тренировки с пробежки, потом разбились на небольшие группы и работали с мячом. Голкиперы занимались отдельно. Наставник трехцветных Лоран Блан вышел на тренировку в белой бейсболке. Перед тренировкой вместе с голкипером команды Уго Льорисом провел пресс-конференцию.

Сборная Франции два свои предыдущие поединки сыграла на "Донбасс Арене". Подопечные Блана победили Украины - 2:0 и разошлись миром с Англией - 1:1.

"Думаю, Франция победит Швецию. Скандинавам уже ничего не светит на этом турнире, а Блан не хочет попасть в четвертьфинале на Испанию. Хотя, если команда будет играть так же, как в матче с Англией, то будет очень трудно. Все-таки, должны выиграть", - говорит нам франзуцький журналист. Спрашивает где в Киеве можно купить футболку киевского "Динамо".

"Я фан "Црвены Звезды", пражской "Спарты", "Стяуа" и других легендарных клубов. Мне нравится коллекционировать футболки команд с великой и богатой историей. Пока в Киеве видел только футболки донецкого "Шахтера".

Напомним, матч Швеция - Франция пройдет сегодня на "Олимпийском" в 21:45. Параллельно в Донецке сыграют Англия и Украина. Шведы уже потерять все шансы на выход из группы. Чтобы попасть в четвертьфинал сборную Украины устроит только победа над англичанами.

Сейчас вы читаете новость «"Где можно купить футболку "Динамо"? - сборная Франции потренировалась на "Олимпийском"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua