воскресенье, 25 сентября 2016 22:13

"Черноморец" и "Днепр" сыграли вничью: результаты матчей воскресенья в УПЛ

Сегодня в Украине завершился 9-й тур премьер-лиги. Было сыграно три матча.

Встреча в Кропивницком между "Звездой" и каменской "Сталью" завершилась нулевой ничьей.

Таким образом, "Сталь" не может выиграть уже в шестом матче подряд, завоевав за это время всего три очка, а "Звезда" не проигрывает третий тур кряду.

"Звезда" – "Сталь" – 0:0

"Александрия" на своем поле сумела одержать победу над львовскими "Карпатами".

Павел Ксенз открыл счет уже на 10-й минуте, однако вели в счете львовяне всего три минуты, пока Андрей Запорожан не сравнял счет на табло. На последней минуте первого тайма "Карпаты" снова вышли вперед – на этот раз отличился Амбросий Чачуа.

Впрочем, хозяева поля сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. При этом, львовяне доигрывали поединок в меньшинстве – На 78-й минуте поле покинул автор третьего гола в матче Амбросий Чачуа.

"Александрия" – "Карпаты" – 3:2

Голы: Запорожан (13 ,пен), Пономарь (71), Новотрясов (81, аг) – Ксенз (10), Чачуа (45)

Одесский "Черноморец" и днепровский "Днепр" не выявили победителя.

"Моряки" не проигрывают уже шесть матчей подряд, при этом во всех этих встречах команда оставляет свои ворота сухими. В последний раз "Черноморец" проигрывал в матче 3-го тура против "Зари" (0:4).

"Днепр" же прервал свою серию из двух поражений подряд.

"Черноморец" – "Днепр" – 0:0

Сейчас вы читаете новость «"Черноморец" и "Днепр" сыграли вничью: результаты матчей воскресенья в УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua