воскресенье, 25 сентября 2016 00:03

"Заря" обыграла "Ворсклу" и вернулась на второе место

Команда Юрия Вернидуба недолго была третьей. Фото: telegraf.com.ua

В матче девятого тура украинской Премьер-лиги "Заря" обыграла "Ворсклу".

Поединок прошел в субботу в Запорожье на "Славутич-Арене" и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Юрия Вернидуба.

Номинальные хозяева забили по голу в концовках каждого из таймов: на 42-й минуте отличился Желько Любенович, на 83-й гол забил Паулиньо, который вышел на замену.

Гости оформили гол престижа на пятой добавленной минуте – отличился защитник Алексей Дитятьев.

После этого матча "Заря" набрала 20 очков и вернула себе второе место в таблице, снова обойдя киевское "Динамо".

У "Ворсклы" осталось 12 очков и шестое место.

"Заря" – "Ворскла" – 2:1 (1:0)

Голы: Любенович (42), Паулиньо (83) – Дитятьев (90+5)

Желтые карточки: Кравченко (42), Симинин (71)

Сейчас вы читаете новость «"Заря" обыграла "Ворсклу" и вернулась на второе место». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua