суббота, 24 сентября 2016 14:33

Ребров усадил на скамейку Шовковского с Ярмоленко в матче с "Олимпиком", Цыганков открыл счёт

Киевское "Динамо" проводит поединок 9-го тура против донецкого "Олимпика".

Место в рамке ворот в стартовом составе киевлян занял молодой Артур Рудько. В то же время Александр Шовковский начал поединок со скамейки запасных. Там же матч начал и лидер атак киевлян Андрей Ярмоленко. Отметим, что последний не принимал участие в поединке прошлого тура с "Зарей" по причине травмы спины.

Напомним, киевское "Динамо" уже не может выиграть четыре игры подряд. В прошлом туре команда Сергея Реброва уступила на последних секундах луганской "Заре" и опустилась на третье место.

При этом президент столичного клуба Игорь Суркис заявил, что продолжает полностью доверять Сергею Реброву.

На данный момент в матче сыграно 30 минут первого тайма, "Динамо" ведет в счете - 2:0. Отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес с пенальти.

Сейчас вы читаете новость «Ребров усадил на скамейку Шовковского с Ярмоленко в матче с "Олимпиком", Цыганков открыл счёт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua