Ексклюзивы
воскресенье, 28 апреля 2013 20:10

Безус одел после матча футболку Ярмоленко
7

Роман Безус
Фото: ФОТО: Ирина Козюпа
Андрей Ярмоленко
Артем Федецкий

Игрок киевского "Динамо" Роман Безус после победы над "Днепром" одним из первых вышел к журналистам. Футболист на 56-й минуте заменил автора дубля Лукмана Аруну.

"Мы выполнили задачу на игру и одержали победу, - сказал Безус. - Все игроки довольны. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку. То что они делают, трудно описать словами. Все это очень красиво и помогает команде. Хочется, чтобы на каждый матч собиралось столько болельщиков (на игру с "Днепром" пришли более 55 тысяч зрителей) и они устраивали такие переклички, как сегодня (фанаты "Днепра" скандировали "Киев", а фаны "Динамо" - "Днепр"). Особенно понравились дружеские отношения между болельщиками, ведь не было ни ругани, ни оскорблений.

Я доволен игрой всей команды. Что касается меня лично, то моментами я играл неплохо, а моментами - плохо. Главное, что нам удалось победить.

Что касается удаления Мандзюка, то две его желтые карточки были по делу. Как и все остальные. Мне кажется, сегодня "Днепру" не на что жаловаться.

Почему отменили наш гол? Со скамейки запасных было трудно разглядеть момент. Позже нам сказали, что мяч попал в руку Брауну Идейе. Возможно в этом причина."

В одном из эпизодов Артем Федецкий нарушил правила против Безуса. Олег Блохин эмоционально отреагировал на момент за что получил удаление от главного арбитра матча Анатолия Жабченко.

"Я не видел того эпизода. Хорошо, что нам удалось выиграть. В матче с "Металлистом" нам будет не хватать Блохина на скамейке запасных. Как говорится, будем биться за себя и за того парня.

Думаю, "Днепр" уже практически выбыл из гонки за второе место. Для нас сейчас главное успешно сыграть с "Металлистом". Это ключевая игра."

Отметим, что Безус был одет в футболку с № 10. Под этим номером играет Андрей Ярмоленко. У Романа - 9.

Сейчас вы читаете новость «Безус одел после матча футболку Ярмоленко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть