воскресенье, 28 апреля 2013 13:54

Блохин достматривал на трибунах "юбилейный" матч Гусева
23

В субботу, 27 апреля, киевское "Динамо" (Киев) обыграло днепропетровскую команду "Днепр" на своем поле со счетом 2:0 в матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Оба гола забил нигерийский полузащитник Лукман Аруна. Первый раз мяч залетел в ворота днепропетровцев в начале первого тайма, второй раз - перед самым перерывом.

После этой победы "Динамо" с 56 очками вышло на второе место в турнирной таблице, и теперь будет ждать результата матча между "Шахтером" и "Металлистом", который состоится в воскресенье, 28 апреля, в Донецке.

В матче случилось два удаления. Сначала наставник "Динамо" Олег Блохин вынужден был покинуть техническую зону и отправиться на трибуны из-за бурного несогласия с действиями арбитра Анатолия Жабченко. Чуть позже днепрянин Виталий Мандзюк досрочно отправился в раздевалку, получив вторую желткую карточку, которая автоматически стала красной.

Незадолго до матча 30-летний юбилей отметил полузащитник "Динамо" Олег Гусев, о чем напомнили фаны, которые вывесели поздравительный баннер.

Отметим, что ничья в игре была бы на руку харьковскому "Металлисту", который в такой ситуации остался бы на втором месте в чемпионате, даже проиграв "Шахтеру".

Сейчас вы читаете новость «Блохин достматривал на трибунах "юбилейный" матч Гусева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua