Ексклюзивы
вторник, 08 января 2013 10:50

"Бригинца запишем в Партию регионов, он - наш человек, нашего рода племени" - Чечетов

"Бригинца запишем в Партию регионов, он - наш человек, нашего рода племени" - Чечетов
Михаил Чечетов. Фото: obozrevatel.com

За инициативу пересадить нардепов на отечественные автомобили, "регионал" Михаил Чечетов готов принять оппозиционера Александра Бригинца в Партию регионов.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Мы за отечественного товаропроизводителя. Конечно, такая инициватива нами будет поддержана. Если речь идет о служебных машинах, то конечно да. В 1994 году я впервые попал во французский парламент. Как раз конец года был, декабрь месяц. И мы попали в парламент Франции, когда там была сессия. Возле парламента стояли только французские машины. То есть служебные машины у них французские. Это нормально", - сказал Чечетов.

"Регионал" подчеркнул, что собственно за такие инициативы и выступает президент Виктор Янукович.

"Виктор Федорович говорит: "Для того, чтобы нам выходить из кризиса, надо проводить политику замещения". То есть нужно развивать внутренний рынок, а не западный. Оказалось, что наши продукты лучше, чем западные, там обертки красивые. Обертки - да, обертывают хорошо и конфеты и все. Но оказалось, что наш товар гораздо качественной и лучше, чем западный", - уверен он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Люди стонут от безнадежности, но на митинги не выходят" - Карасев

По мнению нардепа для воплощения законопроекта в жизнь следует улучшать отечественные автомобили.

"Естественно. Надо поднимать уровень нашего автопрома. Гораздо красивее и лучше. Но и сейчас неплохие машины выпускают. Поэтому, я думаю, что это нормально. Это как раз соответствует нашей политике поддержки национального товаропроизводителя и развития внутреннего рынка как одного из направлений борьбы с кризисом", - говорит Чечетов.

"Регионал" решил "записать" Бригинец к Пратии регионов: "Я думаю, скоро мы Бригинца запишем в Партию регионов. Если с такими предложениями по защите отечественного производителя будут выступать оппозиционеры, мы их скоро будем записывать в Партии регионов. Бригинец - это уже официальная человек в нашей фракции. Ведь он дышит нашим воздухом украинским, а не западным. Некоторые дышит западным воздухом, а некоторые - полной грудью, как говорится, легкие наполняет нашим кислородом. Так вот, видно депутат как раз нашего рода племени. Мы его скоро в Партию регионов запишем".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиционеры хотят, чтобы чиновники ездили на отечественных автомобилях

На вопрос, будет ли голосовать Партия регионов за этот законопроект, Чечетов ответил: "Партия регионов всегда будет поддерживать отечественного производителя".

Сейчас вы читаете новость «"Бригинца запишем в Партию регионов, он - наш человек, нашего рода племени" - Чечетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

125

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть