Ексклюзивы
четверг, 01 августа 2013 17:12

Нине Москаленко изменили адрес и говорят что она живет в чужом доме

Нине Москаленко изменили адрес и говорят что она живет в чужом доме
Москаленко: "Эти сволочи принесли документы, что номер моего дома не 14 а 14/26". Фото: kmisto.info

К столичной учительнице с Печерска Нине Москаленко снова пришли неизвестные. Несколько мужчин принесли документы на дом по адресу переулок Землянский, 14/26 и утверждают, что ее старого адреса переулок Землянский, 14 не существует, а этот дом их.

Об этом Gazeta.ua по телефону сообщила сама учительница.

"Они требуют убираться. На месте есть милиция, но только наблюдает. Это какое-то беззаконие полное. Они пришли, принесли какие-то бумажки, но ничего не объясняют. Ходят себе здесь, цепляются к матери, сыну. Напали на журналиста, который пришел к нам. Эти сволочи принесли документы, что номер моего дома не 14, а 14/26. Но я здесь с 1986 года живу. Милиция просто стоит сбоку, смотрит на это", - говорит женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нина Москаленко опознала Титушко среди рейдеров, громивших ее дом

Напомним, Нина Москаленко с мамой и сыном в течение последнего года подвергалась неоднократным рейдерским нападениям: ее окна били, на нее завели три уголовных дела и пытались уволить с работы. Учительница узнала у подозреваемых в избиении журналистов на киевском митинге оппозиции рейдеров, которые разгромили ее дом, но милиция так и не смогла найти их.

Москаленко принадлежит только 2/3 дома. Третьей частью владеет киевлянин Юрий Бабенко. В прошлом году женщине предложили продать свою часть здания - та отказалась. Против женщины было возбуждено два уголовных дела - за нападение на одного из рейдеров, а также за убийство отчима, который умер два года назад. Стоимость земли здесь 80 тыс. долларов за сотку.

Сейчас вы читаете новость «Нине Москаленко изменили адрес и говорят что она живет в чужом доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть