Ексклюзивы
четверг, 16 мая 2013 02:27

Вином излечиваются от алкозависимости и сердечно-сосудистых заболеваний
6

Фото: Фото: Арина Кантонистова

Ежедневное смакование вина — именно такое лечение от алкоголизма и сердечно-сосудистых заболеваний предлагает винодел с 44-летним стажем Ольга Кирсанова из винодельческого хозяйства князя Петра Трубецкого. Она также утверждает, что этим напитком можно дезинфицировать воду.

"Еще Гиппократ писал, что половину всех болезней лечат вином. Человек, который правильно использует сухие вина, в себе алкоголизм не разовьет. Сухими натуральными винами в 1985 году боролись с алкоголизмом. Если его принимать от 50 до 200 мг ежедневно, это будет только на пользу организму. Белые вина обладают бактерицидными средствами. Если приехали в регион, где зараженная вода, хоть всей группой болезнетворных микробов, то добавив в стакан воды одну треть белого столового вина, вода становится полностью готова к употреблению", - отметила Ольга Васильевна.

Ежедневно от 50 до 200 грамм "Каберне Совиньон" защищают человека от сердечно-сосудистых заболеваний, утверждает винодел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сначала бокал подносите не ко рту, а к носу" — Советы, как правильно дегустировать вино

"Раньше инсульты и инфаркты были болезнями стариков. Сейчас дети ими страдают. О чем это говорит? Что у молодежи слабые стенки сосудов. В составе "Каберне Совиньон" есть все группы витаминов. Все 14 органических кислот, входящих в состав лекарственных препаратов. Есть элемент рубидий, который выводит радиацию из организма. А мы не только от Чернобыля облученные. У каждого есть мобильный, цветной телевизор, солнце одно на всех. Когда принимаете тяжелую, жирную или копченую пищу, обязательно запивайте ее небольшими порциями "Каберне". Печень вам за это скажет спасибо. За хорошее самочувствие вы печень поблагодарите утром", - продолжает Кирсанова.

Столовое вино также утоляет жажду.

"Если летом не можете напиться, пейте воду, на одну треть разбавленную с сухим вином. Ну, максимум половину на половину, и все, жажда побеждена! Вот морякам такое средство прописано даже в их рационе", - добавила винодел.

Сейчас вы читаете новость «Вином излечиваются от алкозависимости и сердечно-сосудистых заболеваний». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть