Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2012 15:06

Руслана спела "Back In The USSR" на украинском

Руслана спела "Back In The USSR" на украинском
Руслана призналась, что не везде исполняет эту песню. Фото: volynnews.com

В субботу, 16 июня, в старом замке в Киеве народная артистка Украины Руслана Лыжичко, на пресс-конференции перед концертом на интеркультурной феерии "Ночь в Луцком замке", исполнила на украинском языке известный хит группы Beatles "Back In The USSR".

"Не поверите, но я очень думаю, где исполнять эту песню, а где нет. Ее перевели на украинский язык, - отмечает Руслана и поет. - "Ой, як летіла із Маямі на Різдво - дуже я втомилася. Київ, Харків, Львів, Одесу замело, лиш Москва лишилась. На Back In The USSR, Лєтім товаріщі вместє. Back In The USSR".

Припев на английском подхватили журналисты и гости праздника. Руслане в такт аплодировали мэр Луцка Николай Романюк и народный депутат Украины Игорь Палица. Певица с восторгом рассказала о кумире - Поле Маккартни и вспомнила первое выступление в Луцком замке 13 лет назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана лежит в ледяной ванне по 5 минут

"Хочу вспомнить свой первый концерт в замке в 1999 году. Еще не было "Диких танцев". Я была в наряде принцессы. У меня был тогда видеоклип такой - "Баллада о принцессе", - говорит она. - И у меня все, что началось в деятельности, связанное с замками и замком Любарта в том числе ".

Руслана вышла на сцену после 2 часа в ночь на воскресенье. Ее выступление на интеркультурной феерии "Ночь в Луцком замке" продолжалось более полутора часов. Кроме, Русланы на празднике выступили польский ансамбль "Тризна", этно-формация "Troitsa" из Беларуси, группа "Bakchus" из Чехии, грузинский коллектив "Mgzavrebi", театр огня "Махатма" из Днепропетровска.

Сейчас вы читаете новость «Руслана спела "Back In The USSR" на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи