Ексклюзивы
суббота, 17 декабря 2022 00:15

После 25 лет брака и с публичными угрозами: кто и как из украинских звезд расстался в 2022 году
11

Полномасштабная российская агрессия стала вызовом сотням тысяч украинских семей.

Не все браки пережили испытание войной, в том числе звездные. Многие из пар объявили о разводе: кто-то тихо и по-дружески, а некоторые – с публичными угрозами и скандалами.

Gazeta.ua предлагает вспомнить, кто из украинских звезд в этом году разошелся со второй половинкой.

Фото: instagram.com/valevska_official

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Развод певицы Нади Дорофеевой с шоуменом Владимиром Дантесом стал сенсационной новостью. Вскоре Дорофеева призналась, что она и киевский ресторатор Михаил Кацурин влюбились друг в друга, потому решили расстаться с партнерами. Теперь Надя и Миша развивают общие отношения. А бывшая Кацурина Дарья встречается с Дантесом.

Как признался сам Дантес, он не общается ни с экс-женой, ни с бывшим товарищем Кацуриным, ведь не любит "лицемерие".

Даша и Миша Кацурины

Дарья в течение семи лет была в отношениях с Кацуриным, от которого у нее двое детей. Для Даши это был первый брак, а вот для Михаила – нет. Впервые он женился в 2013 году, но в феврале 2015-го расстался. С Дашей Кацурин сыграл свадьбу в сентябре 2015 года.

Нынешний бойфренд Дорофеевой объявил о разводе с женой на следующий день после заявления Нади и Вовы. Сначала никто не связал эти два события, однако уже в апреле Надю якобы увидели в объятиях Кацурина в Барселоне. В июне пара публично призналась, что вместе.

Наталья Егорова и Виталий Кличко

Бывшая спортсменка и фотомодель Наталья Егорова и мэр Киева Виталий Кличко поженились в 1996 году. Экс-супруги воспитывают сыновей Егора и Максима, 2000-го и 2005-го годов рождения. Также дочь Елизавету-Викторию, 2002 года рождения.

Кличко официально были вместе 25 лет. Доподлинно неизвестно, когда именно у пары началось разлад в отношениях. О разводе Кличко публично объявил в августе. Вскоре это подтвердила и сама Егорова. Супруги много лет жили в разных странах.

Сергей Лещенко и Анастасия Топольская

Экс-депутат и член Наблюдательного совета Укрзализныци Сергей Лещенко и диджей Анастасия Топольская развелись еще весной. Но публично Настя подтвердила это только в ноябре. Также показала нового избранника – нидерландского музыкального продюсера.

Это был второй брак музыкантки, которая имеет дочь Ульяну от диджея Анатолия Топольского.

Валерий и Юлия Харчишины

В мае певец Валерий Харчишин объявил о разводе со своей супругой Юлией, с которой прожил в браке около 13 лет. По словам музыканта, "физически они перестали быть супругами" еще до войны.

В октябре Харчишин впервые прокомментировал предположение фанатов о его романе с телеведущей, актрисой Яниной Соколовой.

Первые слухи о романе музыканта и ведущей появились еще в 2019 году, когда они сыграли влюбленных в клипе "Другой реки" на песню "Седьмой день". Пара настолько сильно вжилась в роли, что у поклонников практически не осталось сомнений в их симпатии друг к другу.

Тарас Цимбалюк и Тина Антоненко

Бывшая жена звезды сериалов "Кріпосна" и "Спіймати Кайдаша" Тараса Цимбалюка – дизайнер и визажистка Тина Антоненко. Артист был в отношениях четыре года и озадачил поклонников новостью о разводе. Как признался актер вскоре, он "совсем не планировал расходиться".

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

Актер Дмитрий Ступка постоянно повторял, что его жена (уже бывшая) телеведущая и модель Полина Логунова любит роскошную жизнь. Однако он ей этого дать пока не может. Вероятно, именно финансовые проблемы спровоцировали развод этой пары.

В апреле ведущая объявила о расставании с мужем и мирном процессе развода. Однако уже в следующем месяце актер заявил об измене экс-жены. В ответ она пригрозила уничтожить его. К слову, модель долго не страдала: через несколько дней после разрыва со Ступкой, с которым воспитывает 5-летнюю дочь Богдану, объявила о помолвке с американцем.

Юрий Бардаш и Елизавета Коцюба

После того как продюсер Юрий Бардаш сравнил Украину с нацистской Германией, от него ушла жена. Коцюба обнародовала сообщение со словами: "Юра прощай, Юра прости" и добавила хэштег "#Українапонадусе". Причиной развода этой пары стали разные политические взгляды. Коцюба поддерживает Украину, а Бардаш – страну-агрессора Россию.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук

Остапчуки все еще не подтвердили свой развод публично, но слухи о расколе в их семье ходят не один месяц.

В октябре нотариус Кристина Горняк отметила день рождения только с подругами. Телеведущий Владимир Остапчук публично жену не поздравил. После празднования Горняк отправилась, опять же без мужа, на остров Миконос, считающий своим местом силы.

Кристина и Владимир сейчас избегают комментариев о браке. Ведущий даже перестал публиковать посты в Instagram. Вероятно, чтобы не отвечать на вопрос о возможном разводе.

А вот Горняк заговорила о фамилии. В InstaStories рассказала, что после свадьбы взяла фамилию мужа, потому по паспорту она Остапчук.

Константин Войтенко и Валентина Маринина

Актер Константин Войтенко и танцовщица Валентина Маринина подтвердили свой развод в начале октября. Причиной такого решения стала не война, а кризис в отношениях, который они не смогли пережить. Пара была вместе семь лет и воспитывает общую дочь Эмилию.

Наталья Валевская и Владимир Приглад

Певица Наталья Валевская объявила о разводе с мужем Владимиром Пригладом в июне. Пара была вместе 20 лет, 18 из которых – в браке.

Валевская отметила, что они с бывшим общаются и поддерживают друг друга. Больше подробностей исполнительница не дала. В ноябре Валевская намекнула на роман со звездным хореографом.

Несмотря на российскую агрессию, украинцы влюбляются, женятся и рожают детей.

За восемь месяцев войны удалось стать родителями и звездам. Кто-то из украинских знаменитостей пополнил ряды многодетных родителей, а у кого-то родился первенец. В материале Gazeta.ua узнаете о звездах, в чьих семьях появилось пополнение во время войны.

Сейчас вы читаете новость «После 25 лет брака и с публичными угрозами: кто и как из украинских звезд расстался в 2022 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть