Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2018 07:53

Жириновский избил украинского митингующего

Жириновский избил украинского митингующего
На митинге в Москве гражданина Украины жестко избил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Фото - ТСН

На митинге в Москве гражданина Украины жестко избил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.

Мужчину зовут Сергей. Он написал заявление в полицию с просьбой принять меры относительно Жириновского. По ого словам, политик не только избил его, но и угрожал, в частности, посадить за решетку, сообщается в Telegram-канале "112".

На инцидент также отреагировали в пресс-службе Жириновского. Украину обвинили в организации митинга в центре Москвы, заявив, что "оранжевая оппозиция морочила людям головы".

"Многие заметили, что у этого провокатора торчал из штанов сине-желтый украинский паспорт. Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов на митинги в Москву. Революции и перевороты не несут стране ничего хорошего. Только кровь, разруху, резкое обнищание народа и угрозу развала России. В Украине прозападная оппозиция свергла якобы плохую власть. Так теперь там живут гораздо хуже, чем до майдана! Денег в Украине нет, работать некому, население разъезжаеться, воровства и коррупции стало больше", - заявила пресс-служба Жириновского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский журналист обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах

На инцидент также отреагировал известный российский журналист Аркадий Бабченко в своем Telegram-канале.

"Приехать с проклятой бандеровщины в любимую прекрасную Москву и получить по е**лу от Жириновского прямо в русскоязычную челюсть - бесценно", - прокомментировал он.

Сторонники Алексея Навального 9 сентября провели акции протеста против повышения пенсионного возраста. Акции прошли по всей России - от Владивостока до Калининграда. В 14:00 акции начались в Москве и Санкт-Петербурге.

Сейчас вы читаете новость «Жириновский избил украинского митингующего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть