Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2018 18:39

Защищала честь Путина: в России учительница угрожала детям расстрелом

Защищала честь Путина: в России учительница угрожала детям расстрелом
В России учительница отчитывала учеников из-за Путина. Фото: Тopspb

В российском поселке Таежный Красноярского края учительница местной школы угрожала детям за то, что кто-то из них написал на доске фразу "Путин - вор".

В частности, педагог напомнила, что в советское время за такое бы расстреляли и просила поблагодарить за то, что она не сообщила об инциденте в соответствующие органы. Об этом со ссылкой на одного из выпускников школы сообщает "Радио Свобода".

"Президент наш, которому "10А" нанес вчера глубокую обиду, и за которую в советское время был бы расстрел ... Я с учителями со всеми разговаривала по поводу вашего класса и настаиваю на собрании с вашими родителями, потому что скатились по оценкам, говоря о поведении ... Еще раз повторяю: если бы я только пустила в ход вот это все, и вызвала полицию ... это я не стала просто позорить школу. Уговорили меня вчера, хотя человек 8 учителей плохо говорят о поведении в вашем классе, а из-за поведения понизились и оценки. Еще раз говорю: благодарите, что я не раскрутила это дело ", - заявляла учительница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заключенные в ЛДНР просятся в Украину

Также женщина пугала детей охранниками Путина.

"А тем, кто, или тому, кто написал, я советую: напишите это слово, запечатайте в конверт и пошлите. Я вам подскажу адрес: Москва, Кремль, Администрация президента. Там быстренько вылетят сюда и разберутся. У Путина охранники есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица "10А" вдруг обвиняет его в краже ", - говорила учительница.

Накануне, в российском городе Пермь к столбу привязали чучело Владимира Путина. Также там оставили надписи о том, что президент России лжец и преступник.

Сейчас вы читаете новость «Защищала честь Путина: в России учительница угрожала детям расстрелом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть