суббота, 03 июня 2023 17:44

Спецтема: Война России против Украины

Россияне мародерят магазины своих же земляков в Шебекино: видео

Россияне мародерят магазины своих же земляков в Шебекино: видео
Пока россияне сбегают из Шебекино Белгородской области, местные жители пользуются моментом и мародерят у своих же. Фото: УНИАН

Пока россияне убегают из Шебекино Белгородской области, местные жители пользуются моментом и мародерят у своих же.

Россияне возмущены, говорят, что в нынешней тяжелой ситуации люди воспользовались моментом и обокрали своих земляков. Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Продолжение следует" – Данилов прокомментировал события на Белгородщине

"На видео видна разбитая (явно не осколками снаряда) дверь в магазин "Лариса". В городе сейчас более-менее спокойно. Есть правда задымления от предыдущих обстрелов, а в центре города посечены многочисленные дома", – говорится в сообщении.

Журналист и блогер Денис Казанский подчеркнул, что обстановка в Шебекино напоминает реалии оккупированных россиянами территорий Украины.

Российские военные продолжают хаотичный обстрел Белгородской области.

Поэтому легион "Свобода России" заявил об открытии гуманитарного коридора для россиян, которые хотят эвакуироваться вглубь Украины. Об этом говорится в сообщении легиона в Telegram.

По словам бойцов, это якобы согласовано с Вооруженными силами Украины.

Сейчас вы читаете новость «Россияне мародерят магазины своих же земляков в Шебекино: видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 70
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть