Ексклюзивы
понедельник, 12 сентября 2022 08:00

Спецтема: Война России против Украины

Путин готовит "новый этап" войны в октябре – Грозев

Путин готовит "новый этап" войны в октябре – Грозев
Российский диктатор Владимир Путин дал новый приказ олигархам и готовит новый этап войны, по данным журналиста. Фото: facebook.com/MIDRussia

Президент России Владимир Путин приказал государственным корпорациям и олигархам создавать частные военные компании для усиления вооруженной агрессии против Украины и "нового этапа" войны.

Его диктатор планирует начать в октябре. Об этом сообщил журналист-расследователь Христо Грозев в Twitter 10 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макрон снова позвонил Путину

По его информации, Путин хочет начать "новый этап боев".

"Он говорит, что все (провалы РФ в Украине. – Gazeta.ua) из-за коррупции и некомпетентности в армии ("наемников обманули с зарплатой"). Но опять же очень оптимистично, говорит, что каждой государственной корпорации и олигарху приказано создать собственную ЧВК для "нового этапа в октябре", – написал Грозев.

Кремль в свете блистательного контрнаступления Украины на востоке и юге и провала своей армии сделал заявление.

Страна-агрессор Российская Федерация не против переговоров с Украиной. В Кремле посетовали, что Украина якобы отказалась от предложений, принятых в Стамбуле. Об этом заявил

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что РФ хочет, чтобы переговоры состоялись быстрее, поскольку "чем больше откладывается процесс, тем труднее будет договориться".

Сейчас вы читаете новость «Путин готовит "новый этап" войны в октябре – Грозев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.06.2012 23:20:10Марина93.75.122.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не знаю, мы нашли квартиру в Киеве посуточно на сайте LX.UA у владельца. Вполне приемлемая цена. 400 гривен в сутки за однокомнатную недалеко от центра в Соломенском районе. Да, некоторые просят и по 100 долларов в сутки, но у них же никто не снимет такие квартиры.

01.06.2012 01:31:08Денис109.254.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В начале года двухкомнатные неподалеку от центра с ремонтом и мебелью сдавали в не в среднем по 3 тыс. грн в месяц., а минимум по 3 тыс. грн в месяц.

31.05.2012 13:43:38Житель UA193.27.80.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Возможно кто-то и заработает сдавая посуточно свои квартиры. Но не за такие деньги и не за каждые сутки... Мебель, техника, интерьер и т.п. большинства квартир оставляют желать лучшего. Иностранные гости предпочтут отель сомнительной квартире. Только от безысходности может кто-то и снимет подобное.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть