Ексклюзивы
пятница, 03 ноября 2017 06:06

Иностранцев шокировал секс посреди ночного клуба в России

Иностранцев шокировал секс посреди ночного клуба в России
После скандала Ксения стала героиней ТВ-шоу, хотя и обещала их посещать, чтобы не быть похожей на еще одну "звезду" - Диану Шурыгин

Международное сообщество возмущено половым актом, который совершили молодые люди в нетрезвом состоянии в Нижнем Новгороде.

Австрийские читатели Heute с жаром обсуждают поступок российских студентов

18-летняя Ксения, студентка педвуза, и Родион, слушатель академии МВД, занялись любовью прямо возле барной стойки.

Российские СМИ объяснили, что "слушатель академии" - это тот, кто имеет профильное образование, но посещает занятия на курсах повышения квалификации.

ОСТОРОЖНО! ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

После того, как видео просмотрели тысячи пользователей, девушка вышла в прямой эфир через интернет-трансляцию, извинилась за свое поведение.

Девушка призналась, что выпила слишком много и ей "немного грусненько", что так случилось. "Ну да, на людях. Но со всеми случается ", сказала Ксения. Она подчеркнула, что секс произошел по обоюдному согласию.

Ксения самостоятельно написала заявление на исключение, Родиона исключили по решению педколлектива.

Резонансное видео попало глаза европейским СМИ.

Австрийское издание Heute отметило, что парочка явно не похожа на влюбленных и отметил, что парень продемонстрировал незаурядные умения в плане секса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российская Ким Кардашьян на Хэллоуин нарядилась в сексуальный костюм

Издание запустило онлайн-опрос на тему "занимались ли вы сексом в клубе?" С вариантами ответа "Да, прямо на танцплощадке", "Да, но не на танцплощадке", "Нет, но планирую", "Нет и не хотелось бы" и "Без понятия. Я был слишком пьяным (ой), не могу вспомнить ". На вопрос ответили более 300 человек. Большинство респондентов ответили, что не хотели бы такого секса.

myopinion

Хотите публичного секса - идите в свингер-клуб. Там никто не будет возвражать. В обычном диско-клубе туалет может быть даже лучшим вариантом. Хотя, конечно, мне не понравилось бы, чтобы кто-то постоянно стучал в дверь. Правильно, что парень не будет полицейским. Правоохранители является образцом для общества.

decency

В Австрии за такое на 6 месяцев посадили бы в тюрьму. Не может быть такого, чтобы публичный секс расценивался как нечто нормальное!

franka

Все надо делать по соображениям морали! Если каждый начнет заниматься сексом, где ему вздумается, то начнется Содом и Гоморра.

SockenRambo

Это смешно! Ваша лицемерная мораль просто невыносима! Да вы первые бы остановились, чтобы поглазеть! Они не дети. Готов поспорить на зарплату, если мы пересмотрим их интернет-историю, мы найдем там что-то неприличное.

Российские правоохранители квалифицировали произошедшее как "мелкое хулиганство". Наказание за него - штраф в размере 500 - 1000 рублей или административный арест на срок в 15 суток.

Оснований для наказания Ксении и Родиона российские полицейские пока не обнаружили - проводят проверку доказательств, сообщают российские СМИ.

Голливудские звезды отпраздновали Хэллоуин в откровенных образах, некоторые из знаменитостей отказался от белья и сделал эротическую фотосессию для своих фанатов. Звезда "Спасателей Малибу" Алисия Арден, звезды реалити-шоу Корин Олимпус, Клаудия Романи, Лиза Аппельтон поражали откровенными образами. Актриса Ариэль Винтер сменила несколько соблазнительных костюмов, а модель Эмили Ратажковськи ошеломила прозрачным боди.

Сейчас вы читаете новость «Иностранцев шокировал секс посреди ночного клуба в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть