Ексклюзивы
четверг, 03 декабря 2009 12:36

Андрей Шевченко попал в аварию (ФОТО+ВІДЕО)

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко попал в небольшую аварию на своем автомобиле Porsche Panamera Turbo, стоимость его составляет более 200 000 долларов.

ДТП произошло в Киеве на улице Мельникова около "Телецентра". Porsche, которым руководил Шевченко, столкнулся с джипом Honda CRV, за рулем которого была женщина. По предыдущей информации, Honda неожиданно выскочила на полосу, по которой двигался Porsche и "подрезала" автомобиль Шевы.


Джип принадлежит Софье Голдобиной, жене украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина, который воспитал Алексея Житника и Алексея Поникаровского, известных по выступлениям в НХЛ. Андрей Шевченко и водитель Honda CRV не пострадали.

Напомним, 29 августа 2009 года Андрей подписал контракт с киевским "Динамо" по схеме 2 1, и уже 31 августа в домашней игре "Динамо" с донецким "Металлургом" дебютировал и забил первый мяч. 16 сентября Андрей сыграл первый, после возвращения в "Динамо", матч в Лиге чемпионов против казанского "Рубина".

По материалам ТСН

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шевченко попал в аварию (ФОТО+ВІДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи