Ексклюзивы
пятница, 01 ноября 2019 13:48

Вашингтон впервые стал чемпионом по бейсболу - на трибунах Трамп и обнаженные груди
3

"Вашингтон Нэшионалс"  впервые выиграли Мировую серию бейсбола
Фото: www.hollywoodreporter.com
Защитник третьей базы Вашингтона Энтони Рендон сократил счет  в решающем матче Мировой серии
Бьющий Вашингтона Хови Кендрик радуется удара, который вывел его команду вперед в решающем матче Мировой серии

Команда "Вашингтон Нэшионалс" впервые в своей истории выиграла Главную бейсбольную лигу. Это старейшее соревнование в профессиональном спорте Северной Америки. Уникальностью нынешнего 115-го финала ГЛБ (MLB) стала победа гостей во всех 7 матчах серии до 4 побед. Такого также не было никогда ни в Национальной хоккейной лиге, ни в Национальной баскетбольной ассоциации. В этих турнирах финалы тоже состоят из серий игр. Решающий матч со счетом 6-2 "Вашингтон Нэшионалс" выиграли на поле "Хьюстон Астрос". Хотя столичная команда прибыла в Техас, уступая по играм 3-2. Хьюстону достаточно было победить хотя бы в одной из домашних игр. Средняя стоимость билета на шестой матч Мировой серии - так называются решающие поединки ГЛБ, была $1000. Разочарованные болельщики "Астрос" не спешили идти на седьмую игру. Цены в среднем упали на $200.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Англия впервые стала чемпионом мира по крикету

Двум американским Instagram-моделями Джулии Роуз и Лорен Саммер ГЛБ запретила посещать матчи лиги.

Их наказали за решение обнажить грудь на трибунах во время 5 матча Мировой серии между "Вашингтон Нэшионалс" и "Хьюстон Астрос". Для этого в столицу США они приехали из Лос-Анджелеса.

В момент, когда питчер "Астрос" Геррит Коул должен был выполнить подачу, девушки синхронно подняли свои футболки. Бейсболиста смутило такое их поведение, из-за чего он не стал бросать мяч. Этот эпизод попал в трансляцию матча. На игре присутствовал президент США Дональд Трамп. Вызвал недовольное гудение 44 тысяч болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «Вашингтон впервые стал чемпионом по бейсболу - на трибунах Трамп и обнаженные груди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи