среда, 18 июля 2007 20:53

"Локомотив" нанес "Химкам" первое домашнее поражение в сезоне

Московский "Локомотив" в среду нанес подмосковным "Химкам" первое в сезоне домашнее поражение в вынесенном матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча двух середняков турнирной таблицы завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Анатолия Бышовца.

Железнодорожникам удалось воспользоваться ошибкой хозяев поля при попытке создать искусственное положение "вне игры" на 33-й минуте встречи, и Драман Траоре хладнокровно закатил мяч в пустые ворота после отличного паса Романа Концедалова.

На 69-й минуте Пелиццоли не вышел на перехват навеса Тихонова с углового, и Александр Антипенко в высоком прыжке нанес точный удар головой в угол ворот - 1:1.

Встреча катилась к ничейному окончанию, но на четвертой добавленной минуте неудачные действия защитников "Химок" привели к тому, что вратарь хозяев Роман Березовский оказался с глазу на глаз с бразильским защитником "Локо" Родольфо, и легионер принес своей команде победу, которая вывела гостей на 5-е место в турнирной таблице.

Для "Химок" это поражение стало первым на своем поле в этом сезоне: в семи матчах первого круга подмосковная команда одержала дома три победы и четыре раза сыграла вничью, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «"Локомотив" нанес "Химкам" первое домашнее поражение в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua