Ексклюзивы
пятница, 06 февраля 2015 12:42

Долгополов презентовал собственную линию одежды The Dog
11

Фото: sport-olymp.com

Первая ракетка Украины Александр Долгополов стал владельцем собственной линии спортивной одежды "The Dog" в сотрудничестве с известным спортивным брендом "Joma". Испанская компания является теперь новым техническим спонсором украинца. Контракт подписан на три года.

На этой неделе в Киеве были представлены модели из первой коллекции. По инициативе самого Александра одежду создали в национальных цветах – сине-желтых.

Откуда появилось такое забавное название теннисист рассказал, что в 2011 году когда он играл на Australian Open, во время поединка третьего или четвертого круга один из друзей тогдашнего тренера-австралийца начал выкрикивать слова известной песни Who let the dogs out ("Кто выпустил собак"). После матча журналисты и болельщики задавали вопросы: "Нравится ли мне такой никнейм? Связан ли он с тем, что я быстрый и как-то похож на собаку, когда передвигаюсь по корту?". Я отвечал, что прозвище мне подходит и оттуда мы пришли к созданию брэнда The Dog.

Также Александр рассказал о травме, которая перед самим стартом "Australian Open" снова дала о себе знать. "Колено прооперировано, но один доктор сказал, что оно уже не будет как раньше. Я буду чувствовать там дискомфорт иногда, временами там будет появляться жидкость. Но это нормально после операции", - обьяснил Долгополов.

Ближайшими турнирами где сыграет Александр будут Мемфис, Delray Beach (Лас-Вегас), Акапулько и два "Мастерса" – Индиан-Уэллс и Майами.

Сейчас вы читаете новость «Долгополов презентовал собственную линию одежды The Dog». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть